Календарь публикаций
» Разъясняющие статьи

О контактере

faceПриветствую всех посетителей сайта «Cosmoharmony»! 

Меня зовут Инесса (Духовное имя — Аруна), немного расскажу о своем Пути к работе в канале. Соприкосновение и взаимодействие с «таинственным и неизведанным» сопровождало меня с детских лет, на протяжении всего жизненного пути. Исследование Тонкого Мира было достаточно разноплановым — магия заговоров, гадание на картах Таро, изучение различных религий, астрология, космоэнергетика, посвящение в школе Мистерий Лорда Сананды и многое другое. Развивающееся чувствование энергий, все большее вхождение в понимание процессов, идущих на Тонких Планах, и определяющих все происходящее в физическом мире, вдохновляло расширять методы и направления исследования процессов, протекающих в пространстве и во взаимодействии с людьми — так, в итоге, я подошла к изучению понятия «канал». Вскоре после первоначальной активации голосового ченнелинга, я ощутила подключение к каналу Плеядеанцев, которые провели со мной удивительную работу по очищению и обновлению энергоструктуры, а впоследствии установили информационный и энергетический контакт на постоянной основе, что полностью изменило мою жизнь — способность выходить на контакт с Высшими Разумами требовала реализации себя в этом направлении. 

После запуска проекта «Cosmoharmony», ченнелинг стал, можно сказать, моей профессиональной деятельностью. В настоящий момент, поскольку энергоинформационная передача осуществляется с достаточно высоких уровней и в широком энергетическом диапазоне, а плотность энергоинформационных пакетов становится все выше, ченнелинг от Высших Разумов, через мой канал, проводится через промежуточную «техническую Структуру»: 

«…В основном, информация передается через, можно сказать, «структуры технического направления», которые выравнивают как энергетический или вибрационный фон, так и информационную часть — для того, чтобы это было понятно человеку, то есть информация будет даваться из информационного пласта, где и создается процесс передачи. Таким образом, этот процесс будет описываться понятным языком и будет приниматься программой вашего мозга, как Мы уже сказали, вне зависимости от того, кем вы являетесь, вне зависимости от вашего уровня…» 

Высшие Разумы/Структуры, которые работают со мной, соответствуют 6-10-й плотностям — в рамках известной классификации, где физический мир относится к 3-й плотности, а Создатель является Структурой 12-й плотности: 

«…ответим на вопрос, который был задан, о том, дает ли каждая Сила информацию о Себе или информация идет из общего Источника. В основном, на обучении могут присутствовать Структуры любых плотностей, начиная от шестой плотности, которые имеют информацию по предмету и имеют возможность передавать эту информацию, в зависимости от того, подходят ли Их вибрации под вибрации данного курса, и насколько эта информация соответствует тематике и ведет к развитию участвующих в обучении…» 

На сегодняшний день наработан, и представлен на сайте, большой массив информации различных тематических направлений — как бесплатной, так и платных курсов

Кроме этого, я предлагаю индивидуальные консультации 3-х форматов, где вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы:

  1. консультация без прямого ченнелинга (общение на базе наработанных знаний)
  2. получение ответа на ваш вопрос в ченнелинге от Высших Разумов, но без вашего непосредственного участия на сеансе
  3. получение ответов от Высших Разумов, с вашим непосредственным участием в ченнелинговом сеансе

Направление целительства представлено сеансами диагностики Тонких Тел и энергетической системы человека. В случае обнаружения наведенных негативов — порчи, сглаза, внедрений, проклятия — возможна дальнейшая работа, при которой Высшие Разумы проводят очищение и восстановление оптимального состояния человека. 

Также я провожу сеансы исцеления ВременнЫх Линий, обучение технике которой проводил Сел Рейчел, и которые ныне проводятся под контролем Системы Арктурианцев. TLH Certificate_1

И наконец, те, кто ощущает в себе потенциал контактера и имеет желание попробовать себя на этом поприще, может пройти активацию канала Высшими Разумами

В заключение хочу пожелать всем скорейшего разрешения жизненных проблем, осознания Истинного Себя и выхода на свой Путь!

Comments are closed.

comunicato ufficiale – https://levitra.global/chi-siamo.html