Календарь публикаций
» Разъясняющие статьи

Концепция сайта

collective consiousness_2Приветствуем всех, находящихся в «поиске Истины» — ищущих ответы на актуальные для себя вопросы, желающих разобраться в причинах своих проблем и найти решение по выходу из жизненного тупика, стремящихся вырваться из «серой обыденности» и найти Себя, выйдя на Путь Духовного развития!

Проект «Cosmoharmony» был создан с целью познания структуры «Человека», как воплощенной в физическом пространстве Души, как уникальной многомерной Структуры, набирающей опыт и навыки жизни в трехмерной реальности планеты Земля.

Проект был предложен Высшими Разумами, желающими выйти на «прямое взаимодействие» с человечеством, с целью привнесения знаний более высоких порядков. На базе сайта проводятся ченнелинговые встречи с Высшими Разумами по вопросам различной тематики. Информацию, проводимую в пространство планеты через контактера, объединяет одна цель — помощь в развитии человеческой цивилизации, в рамках идущего процесса Перехода/Вознесения, для выхода на новую ступень эволюции — Человека Осознанного/Человека Космического.

«…Мы понимаем, что человечество развивается, но, с позиции Высших Разумов, наблюдающих и контролирующих этот процесс, сама форма и качество процесса развития человечества не совсем соответствует тому плану, который был положен изначально в его основу. Поэтому у человека возникают тупиковые ситуации, которые, если не решить их вовремя, будут усугубляться и увеличиваться в количестве, выводя человека из состояния Гармонии в состояние паники и разрушения.

В тот или иной период времени каждому необходима именно та Истина, которая дает человеку тот недостающий пазл, который, после введения в «мозаику личного пространства» индивидуума, со всеми его личными ситуациями, помогает решить данную проблему и двигаться дальше.

Истина, как бы странно это ни звучало, многогранна. И поэтому множество проблем возникает на Пути Души в воплощении, но которые дают каждой Душе возможность расти, развиваться и накапливать опыт. В то же время, для каждого человека, для каждой Души, есть варианты выхода из сложной ситуации, являющиеся, на данный момент, более или менее оптимальными.

Мы предлагаем исследование Истины и исследование философии Разумов в ченнелинговых посланиях. Истина будет проявляться не совсем открыто, а завуалированно. Истина будет даваться людям так для того, чтобы человек начал задумываться о своем жизненном пути, и, в процессе исследования цели своего воплощения, пришел к той самой Истине, которая даст ему Веру в себя, прольет Свет и укажет путь к выходу из тупика.

Человек получит то недостающее звено информации, которое будет активировать его личное понимание Мира, обретет Веру в себя и свой Потенциал. Мировоззрение человека будет обретать полную картину Бытия в такой форме, в которой оно должно быть выстроено у данной Души, в данном воплощении, на определенную точку времени…»

Мир меняется все стремительнее, процессы Перехода/Вознесения становятся все интенсивнее, все большее количество людей оказываются в ситуациях жизненного тупика, осознавая, что привычные усилия и методы решения проблем уже не приносят ожидаемого результата. В этой ситуации, пытаясь найти ответ на вопрос «что и почему происходит?», имеет смысл посмотреть на происходящее «свежим взглядом» — с другой позиции, под другим углом/ракурсом. Вспоминая известное изречение А.Эйнштейна — «невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень».

Проект «Cosmoharmony» создан именно для этого — с помощью знаний высоких порядков, полученных от Высших Разумов посредством ченнелинга, дать человеку «свежий взгляд», помогая выйти на новую ступень мировосприятия, осуществить скачок в Осознании Мира и Себя в этом Мире — и выйти на Свой Путь…///

Comments are closed.