Календарь публикаций
» Главная страница, ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — Союз цивилизаций с призывом к сотрудничеству

Сегодня Мы передаём послание, как информацию, направленную на взаимодействие с руководителями Государств, планеты Земля. Вам передаётся информация из центра, который является объединенным энергоинформационным пространством различных представителей Звездных Систем данной Вселенной.
Обращение к руководителям Государств, планеты Земля
Ваше коллективное сознание развивается достаточно эффективно, в соответствии с планом Создателей, нескольких Создателей этого пространства. Мы хотели бы, чтобы информация, которая имеется у государственных руководителей различных стран планеты Земля, о взаимодействии с представителями внеземных цивилизаций стала доступной, для того чтобы население вашей планеты вошло в осознание того, что нет плохих и нет хороших звёздных представителей, а есть цивилизации, которые имеют какие-то интересы и эти интересы соответствуют нескольким уровням. Сейчас Мы их перечислим. Мы перечислим несколько направлений, которые могут являться направлениями взаимосотрудничества с вашей цивилизацией.
— Первое направление, это исследование путей взаимодействия на основе взаимопонимания для развития, как вашей техники (это с нашей поддержкой), так и нашего понимания вашего отношения к ресурсам данной планеты, то есть объясняем. Информация о развитии техники будет даваться определёнными представителями, если правительства Государств заинтересуются в этом сотрудничестве. С вашей стороны Мы бы хотели иметь возможность подключаться к процессам, которые вы описываете, как взаимодействие с планетой Землёй, т.е. медитативные состояния, практики по охране ресурсов, а так же тот процесс, который называется «защита окружающей среды». Этот процесс интересует определённые Системы, так как будет клонироваться окружающая среда в соответствующих энергоинформационных пространствах по типу и подобию вашему.
— Следующим направлением взаимодействия с представителями планета Земля является, освоение перехода вне времени в определённое пространство, которое может быть также точкой на вашей планете, то есть моментальный переход, это может у вас называться, как прыжок вневременной без изменения физического тела. Эта техника может так же начинать внедряться в ваше коллективное сознание, при взаимодействии с определёнными цивилизациями. Здесь условием является допуск этих цивилизаций к взаимодействию с представителями Государств. Тема этого взаимодействия может быть обсуждена на Высшем уровне.
— Третьим, интересным направлением является, развитие физического тела, в соответствии с технологиями, которые имеются также у определённых внеземных цивилизаций. Развитие физического тела означает, усиление энергетики, усиление способностей, всё в соответствии с планом Создателя, но более в скоростном режиме. Это может быть так же обсуждено на Высшем уровне с государствами. У представителей различных государств имеются контакты, имеются каналы, которые могут войти с нами во взаимодействие и информация будет передана уже по этим каналам.
Мы надеемся на ваше понимание, на вашу осознанность, на ваше сотрудничество.
С вами были представители внеземных цивилизаций. Информация передавалась от Системы, которая взаимодействует с Системой Великого Центрального Солнца.
До свидания.

Comments are closed.