Календарь публикаций
» ПРОГНОЗ

Прогноз на август 2017г. от Арктурианцев

Мы всех приветствуем, сегодня. Мы передаём ченеллинг-прогноз на август 2017 года. С вами сегодня взаимодействуют Арктурианцы. Энергии августа плавно, гармонично будут входить в ваше пространство, окружая вас, кого-то мягким облаком, кого-то более плотным, кого-то совершенно прозрачным, но эти энергии будут всё больше отделять вас от социума, показывая, что вы можете существовать некоторое время в своём собственном пространстве, то есть будто бы вы имеете возможность не взаимодействовать с тем, что вам привычно.

Это энергии, которые показывают вам вашу самостоятельность, вашу независимость. Показывают вам, что вы, ваша Душа воплотилась в теле по своему намерению, если это можно так сказать, что вы проходите свой собственный путь, и что вы сами отвечаете за свои действия — это основная цель. Но этим не заканчивается описание энергий августа. Есть и другая сторона других потоков. Потоки, которые будут идти из Великого Центрального Солнца, это система, которая имеет своё сознание, это система, которая достаточно мощно взаимодействует с планетами похожими на Землю, это по-простому для вашего понимания, но космические фотоны, потоки энергий, информация будут идти с перерывами в 2-3 дня. То есть в течение суток вы получаете эти потоки, потом идёт перерыв. Мы бы сказали это очень мощный режим. В этом режиме, кроме того, что вы будете ощущать себя независимо от социума, вы начнёте следить за выравниванием своего эмоционального поля. Эти энергии будут выравнивать ваше эмоциональное поле и таким образом влиять на сглаживание ваших страхов. Страхи — это инструмент, который манипулирует вашей системой, который не даёт вам раскрыть свою индивидуальность, свою уникальность, не даёт вам войти в события с полной радостью, с ощущением счастья, даже если это событие достаточно напряжённое для вас, но счастье возникает в том смысле, что вы понимаете, что вы решились на это. Вы свободны от страха, и вы будете решать эту ситуацию, вне зависимости от того, что являлось этим страхом, и чего вы боялись. Энергии, которые идут, будут идти, в течение августа от Великого Центрального Солнца настроят вас на истинное восприятия реальности, именно настроят, это не значит, что вы дойдете до этого уровня, но настройка будет. Обнуление страхов на какое-то время покажет вам, что жизнь может быть лучше, чем при вечном состоянии вхождения в заякорение себя в каких-то условностях. Такое заякорение в условностях и является страхом. Поэтому, когда в течение августа вы почувствуете неожиданно свободу, состояние спокойствия, благодати, это не значит, что проблемы ушли, но вы начнёте понимать, что те проблемы, которые есть их можно решать спокойно, без вхождения в эмоциональное заякорение себя в условное пространство, которое не является истинным. Вот это ощущение нужно запомнить и даже, когда поток таких энергий закончится, возвращения к некоторым страхам уже не будет.
Принимайте это с благодарностью, как ваше частичное очищение, освобождение,
Мы надеемся, что вы прочувствуете эти энергии. Вы поймёте, что вы, по сути, свободны, вы можете сами освобождаться от условностей, постепенно не сразу, но идти с этой целью. С целью того, что вы свободны. Те, кто вам пытается насаждать мнение социума, эгрегора, средств массовой информации, они на некоторое время перестанут иметь доступ к вашему сознанию, к вашему разуму, к вашему пониманию. Это как обучение, которое периодически будет вам даваться для вашего роста и развития.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.