Календарь публикаций
» ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ

Предназначение человека. Новый проект 2018г.

Мы всех приветствуем! Сегодняшний ченнелинг посвящается всем, кто ищет своё предназначение. Этот ченнелинг передают Учительская система, система Альфа Центавры, система Плеяд.
Много уже дано. Вы, возможно, знаете о том, как искать свою наилучшую способность выражения в этом пространстве, физическом пространстве, наилучший путь выражения себя. Возможно, есть достаточная теоретическая база, вы понимаете, кто вы, у вас выражена уже ваша уникальность. Вы знаете о своей уникальности и есть вот этот вот диапазон между теорией и практикой, диапазон между тонким планом и физическим пространством, который как-то необходимо преодолеть для того, чтобы внедрить свои знания в физический мир и проявить то, кем вы хотите быть, кем, по сути, вы уже являетесь в этом воплощении, но не проявлено в мире физическом…
Ваша душа прекрасно знает об этом пути, но это знание закрыто для того, чтобы в воплощении человек развивался до уровня мага, до того уровня, где маг начинает посредством своего умения взаимодействовать с обеими реальностями с тонким планом или квантовой реальностью, и с физическим миром завязывать вот такой сказать узел взаимодействия, где все знания поддерживают его на пути к выражению своей уникальности. То есть становление магом в жизни это, то к чему стремятся как мастера, так и простые люди. Это та цель, которая поставлена, по сути, перед вашей душой при воплощении: достичь определённого мастерства в выражении своей уникальности. А это мастерство будет достигнуто только тогда, когда вы можете воплотить свои накопленные знания в медитациях, при духовном развитии и всё, что вы принимаете на тонком плане, то, что перерабатывает ваш разум, всё это потом становится частью вашей физической жизни, вашей реальности.
Поэтому будет предложен в 2018 году проект вам через наш канал контактёра Аруны для приобретения таких навыков сужения диапазона между физической и квантовой реальностью. Приобретение инструментов необходимых для того, чтобы сузить этот диапазон на примерах, на примерах живых людей, на примерах вас самих. На каждом примере, на каждом событии, на каждой ситуации, будет даваться анализ того, как нужно делать, как не нужно, какие ошибки вы совершаете и техника для поддержки уменьшения диапазона вот этого разрыва между жизнью и тонким планом. Для достижения вами же успешной, счастливой жизни в трёхмерной реальности и постепенного наращивания понимания квантового мира.
Это будет, по сути, продолжением проекта «Жить в гармонии», но с несколько однонаправленной тематикой, то есть сути предназначения и раскрыть его. В то же время процесс, который происходит в жизни и не даёт человеку раскрывать предназначение, как во взаимоотношениях, по здоровью и так далее, также будут рассмотрены. Все детали вы узнаете. Но сейчас самое главное попробуйте проникнуться тематикой этого послания, этого предложения и подумайте насколько действительно это нужно.
Самое главное в развитии человека – не следуйте за толпой. Подумайте где вы сейчас и что вам нужно. Если эта информация отзывается у вас в сердце больше, чем на 80%, то вам этот проект поможет. Если же — нет, значит, вы не готовы для этого или вам это просто не нужно на данной точке вашего пути.
Мы всем желаем прекрасного состояния Духа. До свидания.

Comments are closed.