Календарь публикаций
» Главная страница, ПРОГНОЗ

Совет дня от Альфа-Центавра.

Мы приветствуем всех слушателей. Сегодня 26 января 2018 года. Начался новый год по исчислению человечества, и многие пытаются войти в новый для себя режим жизни, режим бытия. Группирование нового пространства – достаточно сложная задача для людей, и есть у многих людей на сегодняшний день, это как раз и отслеживается, надежда на то, что должны произойти какие-то изменения.

С одной стороны, вы ощущаете своей духовной частью, своей внутренней частью, что действительно изменения идут, изменения происходят, но, с другой стороны, вам необходимо эти изменения начинать активировать в вашей реальности, в вашем мире.

Как это происходит? Если вы знаете свою цель, понимаете какое у вас есть желание, считаете или уверены, что ваша осознанная реакция на это желание, принятие этого желания ведет вас в правильном направлении, в том, что это действительно то, что вам нужно делать, значит следующим этапом, как бы это ни просто звучало, является выстраивание шагов в вашей жизни по достижению каких-то предварительных целей, ведущих на пути исполнения вашего желания.

Это звучит и просто, и понятно, но в то же время вам мешают ваши собственные программы, ментальные программы, возможно ваше эмоциональное состояние, возможно не соответствует тому, чтобы начинать проводить этот план в жизнь. Попробуйте начинать день с того, что вы, во-первых, отслеживаете внутренним взором свое состояние на возможное ощущение нерадостного понимания себя, о том, что у вас есть какие-то проблемы, вы вспоминаете возможно состояние физического тела, которое также может быть нестабильным, о том, что есть нехватка благополучия, благосостояния и т.д. То есть у каждого человека есть хотя бы один вариант нестабильности, который затрагивает его жизнь, который с самого вхождения Души в тело, то есть после пробуждения вы начинаете опять думать именно в направлении негативном. Постарайтесь воспринимать себя как две части одного целого – одна часть просто нейтральная, которая готова начинать активно проводить в жизнь ваш план для того чтобы желание осуществилось в ближайшем будущем, и другая часть, которая постоянно мешает этому плану – это часть, которая сомневается в вашем успехе.

Поэтому, как только начинается утро, и если вы чувствуете состояние отторжения вашего успеха, то есть ваша часть, которая сомневающаяся, говорит вам будто бы, что: «Нет, все плохо. Нет, это не получится. Нет, ничего не будет. Нет, факты говорят сами за себя», то начинать день нужно с того, что, да вы выслушиваете это и просите как маленького ребенка замолчать, не мешать вам заниматься творением своей реальности.

Таким образом вы каждое утро будете тренировать свою внутреннюю суть, свою божественную суть на то, что вы действительно ощущаете себя Творцом, и сами себе мешать не будете. «Сам себе враг», – есть у вас такое понимание. Вам никто не ставит палки в колеса, кроме как сам себе, сама себе. Поэтому попробуйте отслеживать кто действительно наиболее ярко и мощно руководит вами, какая ваша часть – это нейтральная, которая готова просто взяться за работу сегодня и делать все, что вы наметили, или это же та часть, которая сомневается во всем. Сегодня было немного психологии от Высших Разумов, которые передают из седьмой плотности, это система Альфа-Центавра.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.