Календарь публикаций
» Главная страница, ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

Орион о политике.

Мы приветствуем всех слушателей ченнелинг-посланий, прогнозов. Сегодня с вами система Орион.

Наша система имеет опыт как созидания, так и разрушения как других существ, так и себе подобных. В настоящее время в пространстве планеты Земля может показаться ситуация достаточно нестабильной для тех людей, которые пристально следят за декорациями на сцене политики. Что такое политика? Это действительно сцена, игроки которой завязаны в этой игре.

Главные игроки – это уровень государственных деятелей, уровень деятелей, которые имеют доступ к организациям, имеющим отношение к производству вооружений, естественно, и других, например, медицинских препаратов и т.д., и получают определенную выгоду из ситуации, которые называются конфликтами – военными конфликтами в пространстве планеты Земля. Эти игроки меняют, постоянно меняют декорации на сцене планеты Земля. И декорации представляются людям для того чтобы взаимодействовать уже на уровне манипулированием сознанием человека.

Если фокус внимания жителя Земли сконцентрирован на определенной декорации, и этот фокус внимания имеет больше 40% населения планеты Земля, есть большая вероятность, что коллективное сознание человечества пытается выбрать именно эту временную линию развития событий. Все это произошло бы, если бы не было внедрения воли структур высших уровней, то есть тех Высших Разумов, которые следят за развитием вашей цивилизации.

В то же время хотим обратить ваше внимание, что каждому человеку нужно просыпаться от такого рода манипуляций сознанием. Все, что вы видите из средств массовой информации – это определенные декорации для того, чтобы сфокусировать концентрацию внимания большинства человечества, чтобы такое событие все-таки произошло, и те, кто вовлечен в это событие, естественно получили свою выгоду. Вам нужно понимать, что следить за событиями можно, но концентрировать фокус внимания нужно на себе, на своем развитии, на состоянии счастья, на раскрытии своей уникальности. Таким образом вы взаимодействуете с квантовой реальностью уже осознанно, и вы выстраиваете свой путь к тому будущему, которое вы заслуживаете и которое вы хотите.

Если концентрация фокуса внимания на вот этих событиях, которые пытаются выстроить и дать вам как пищу для ума игроки на большой арене, если концентрация события будет достаточно минимальна, если люди перестанут обращать внимание на всплеск, который происходит в средствах массовой информации по поводу нагнетания политической напряженности – это событие никогда не войдет в жизнь пространства планеты Земля.

Кроме того, хотим сказать, даже если вы не проснетесь, и манипуляция будет продолжаться, военное развитие событий на планете Земля не планируется. Постарайтесь сосредоточиться на раскрытии своей уникальности, на любви друг к другу, на любви к себе подобному, на любви к своим детям и ближним. Чувство счастья – это жить в радости и принятии тех существ, которые образуют вместе с вами коллективное сознание такой прекрасной планеты.

Мы желаем вам успехов. До свидания.

Comments are closed.