Календарь публикаций
» Главная страница, ПРОГНОЗ

Ченнелинг Прогноз на Май 2018г

Мы сегодня приветствуем всех. Мы передаем ченнелинг прогноз на май 2018 года. Первая неделя этого месяца для вас будет тем, что мы называем энергетической пустотой. Эта пустота образовалась для того, чтобы люди получили отдых от накала страстей, накала эмоций, ментальных каких-то исследований и просто побыли в тишине. Месяц апрель был как жестким, так и достаточно нестабильным, нестандартным. Вас вводили всеми известными способами на решение того, куда же двигаться дальше, на принятие этого решения. Кто-то смог принять это решение, кто-то был выведен с поддержкой Вышестоящих Разумов.

Мы понимаем, что есть люди, которые не совсем согласны с этой поддержкой. Но если бы вы посмотрели на весь процесс вашего развития со стороны, с позиции Учителей, которые обучают человечество, вам бы стало понятно, что право выбора у вас было, но до сегодняшнего момента вы им не воспользовались во всей полноте этого смысла.

Итак, во второй неделе мая будет наращивание воспоминаний, воспоминаний о том, что вы не сделали, воспоминаний как в прошлом, так и принятие мыслей из наиболее вероятного будущего. То есть вы начнете ощущать точку между А и Б. А — это прошлое, Б — это будущее. Вот такая взаимосвязь начнет на второй неделе закладываться. Восприятие прошлого или воспоминание из прошлого о том, что не было сделано, начнет подталкивать вас к новому понимаю самого себя и своих новых целей, новому пониманию новых целей. Причем здесь будет работа с вашим будущим Я, где эти цели будут отслеживаться будущим Я и корректироваться на ментальном уровне в виде анализа. Такой анализ начнется на второй неделе, в большинстве своем продлится в течение месяца мая и далее. Этот анализ возможно продлится до месяца июня, потому что важно очень человеку начинать осознавать себя, осознавать свою точку в городе, в семье, в каком-то эгрегоре, вообще в мироздании. Об этом говорится часто, но практика осознания себя не всегда идет на пользу или берется как руководство к действию существом, похожим на вас. У людей есть свои проблемы, которые вам кажутся важнее, чем понимание того, где я сейчас, что мне нужно делать дальше, и отсюда действовать по правилам Вселенной.

Проблемы — это то, что отводит вас от выстраивания своей реальности, которая является истинной реальностью, которая предназначена как раз для вас. Насущные проблемы, то, что вы называете безденежье, отсутствие здоровья, отсутствие любви, поддержки — это много раз повторялось, является результатом ваших прошлых действий. И отсюда и понимание того, что, с одной стороны, вы анализируете почему это произошло в прошлом, и, с другой стороны, коррекция вашего будущего «Я из будущего» поможет существу такому как человек начинать выравнивать движение своих мыслей.

Процесс выравнивания мыслей является первой ступенью создания реальности на квантовом уровне. Как только вы поймете, что вам нужно пожелать, какая цель является истинной. После этого уже к лету, к июлю возможно, вы увидите, что начали появляться двери, которые ведут в новую жизнь, начали открываться эти двери. И за этими дверями вы почувствуете воздух или ветер надежды, или энергию надежды, как вы хотите, так это и называйте. Это то, что будет помогать вам перескочить на новый уровень вашего существования и соприкоснуться с энергиями новой Земли.

Мы желаем вам успехов.

До свидания.

С вами общались системы Арктурианцев.

Comments are closed.