Календарь публикаций
» Главная страница, ПРОГНОЗ

Ченнелинг-прогноз на июнь 2018г.

Мы приветствуем слушателей ченнелинг-прогнозов и посланий. Сегодня Мы передаем прогноз на июнь 2018г. — как глобальный, так и индивидуальный.

В глобальном отношении, страны — т.к. ваше пространство разделено на государства — сначала будут ощущать свое относительное уединение, и, через некоторое время, возрастет тенденция, или стремление, к объединению с более сильным ведущим государством.

Государственные деятели начнут понимать, что уединение внутри своих границ становится разрушающим — причем это разрушение наступает достаточно быстро. Если, в прошлые века, уединение давало государству силу и мощь, то, в процессах Вознесения, уединение на шкале «государственного состояния», на шкале, где эгрегором является «объединение большого количества людей» — здесь необходимо быть в партнерстве, в сотрудничестве, во взаимопонимании с соседями, а также со всем, можно сказать, Мирозданием.

Это как раз очень простое направление на выход из состояния «упадка и разрушения». И государственные деятели постепенно будут выходить на позицию «поиска путей к объединению».

Июнь — это, Мы бы сказали, месяц «энергий, больше похожих на пустоту», на «пребывание сначала в тишине», а потом выход на поиск нового Пути, нового направления.

Как для государств, так и для личности, для единичного представителя человеческой цивилизации возникнет тенденция к принадлежности к кому-то или чему-то.

Но для человека будет продолжаться, будучи очень важным, поиск себя, внутри своей Сути, поиск своей Уникальности. И, в то же время, придет понимание, что в одиночку невозможно начинать проявлять эту Уникальность. Поэтому представители человечества имеют возможность также объединяться, без видимых преград. И, на период до конца этого месяца, Система Матрицы не будет активно менять, или разрушать, ваши желания — для того, чтобы объединиться с кем-то, т.е. встать под эгиду какого-то Эгрегора, под защиту какого-то Эгрегора. Возможно Эгрегора семьи, Эгрегора организации, принадлежности к какому-то движению и т.д.

Когда вы ищете, внутри себя, стержень, который по другому называется Сила Духа — этот «стержень» будет поддерживаться, на протяжении нескольких месяцев, тем Эгрегором, который вы выберете. Сейчас наступает хороший момент для того, чтобы попробовать выбрать правильное направление — для того, чтобы кто-то сильнее, мощнее вас поддержал.

Особенно это относится к тем людям, у которых нет желаний. Вместо того, чтобы в июне продолжать «искать желания», и вы долгое время «находились в пустоте», посмотрите, что является наиболее близким к вам — по вашему характеру, по вашему духу, что просто вам может понравится как защита — какая-то организация или, возможно, вступление во взаимоотношения с человеком, у которого стабильный, сильный Род — это также Эгрегор — и вы не прогадаете.

Человек — это существо все таки слабое, и, какой бы Силой Духа он не обладал, было показано, в течении прошлых месяцев, что энергии физического пространства очень жесткие. И самому бывает сложно совладать с ситуациями тупика — поэтому поиск принадлежности будет поддерживаться, как Мы уже сказали.

Да, это правильное решение, но это решение продлится, в основном, до конца этого месяца. Если вы не войдете во взаимодействие с каким-то Эгрегором, до конца сентября вам придется пробыть в одиночестве и будет несколько сложнее решать свои проблемы, свои ситуации — и вообще, продолжать двигаться в направлении развития.

Обязательно помните, что составляющей Успеха является постоянное ваше «движение». Что означает «движение»? Вы выбираете несколько направлений раскрытия своих талантов, своего развития, выхода на общение — в любых форматах. И если что-то не является интересным, или не дает вам той отдачи, которую вы ожидаете — вместо того, чтобы пребывать в «ничего-не-делании», вы начинаете пробовать другое направление.

Чем больше направлений раскрытия себя, раскрытия своей Уникальности, вы пробуете, без остановки, тем больше вариантов вам будет открываться — это понятно логически.

В то же время пространство, или Мироздание, или Создатель, видит ваше желание, ваше стремление «быть в потоке», «быть в движении». На сегодняшний момент «движение» является именно жизненной необходимостью — для того, чтобы человек достиг успешного состояния, достиг благосостояния, достиг своего уровня Изобилия как можно быстрее.

Опять же, нужно помнить, что когда вы останавливаетесь, и «пребываете в тишине», и эта «тишина» затягивается — а она вас затягивает, потому что тут вы уже начинаете мечтать, и «ожидать чего-то». Пребывание в такой «тишине» более 10-15 дней ведет вас к упадку — к разрушению того, что было создано большим трудом.

Двигаться нужно в направлении поиска радости, в направлении оказания кому-то помощи, в направлении обучения — как себя, так и обучения других.

Методом «проб» вы поймете, что можно сотворить, используя какие ваши качества можно преобразовать данное пространство.

Высшие Разумы будут поддерживать всех тех, кто преобразовывает пространство любым способом. «Преобразование пространства» — под этим Мы понимаем «добавление нового качества в какую-то ситуацию, в какой-то процесс». Как «учитель учит ученика» — добавляя в пространство новое качество — т.е. ученик преобразовывается и начинает думать по другому, и его мысли уже влияют на пространство, на вашу реальность.

Это очень важно! Мы бы хотели, чтобы ваша ментальная система улучшила качества ваших вибраций. Вибрации ментальной системы несколько ниже, чем ваш уровень развития. Ментальная система, можно сказать, отстает в развитии, и поэтому начинайте больше сосредотачиваться на исследовании любых направлений, которые могут принести вам интерес, раскрыть ваши таланты и просто занять вас в преобразовании реальности — как на примере ученика, который Мы объясняли.

Это является «движением», это является «развитием», это является «преобразованием, на Квантовом уровне, пространства» — как планеты Земля, так и влияющего, или окружающего вас, более Тонкого пространства, Тонкого Плана.

Когда вы посмотрите внутрь себя после такого насыщенного дня — вам будет спокойно и радостно. Даже если еще ничего не проявилось на физическом плане.

Мы желаем вам успехов — Система Альфа Центавра, до свидания…///

Comments are closed.