Календарь публикаций
» Главная страница, ПРОГНОЗ

Ченнелинг-прогноз на июль 2018г.

Мы приветствуем всех слушателей ченнелингов — ченнелинг-прогнозов, посланий — через канал Инессы (Аруны — это Духовное имя). Система Альфа Центавра передает прогноз на месяц, который уже начался — июль 2018г. — Мы вас приветствуем!

Если сравнить состояния человека, то можно представить такую картину — как будто «вы двигаетесь на плоском эскалаторе». Т.е. будто бы «вы стоите», но, на самом деле, вы в движении. Вы в движении — и, если даже вы о чем-то задумаетесь, то, вдруг очнувшись, вы начинаете понимать, что вы там, где вы даже не ожидали быть. Это «движение», этот процесс вашего перемещения — не осознанно даже, не контролируя то, что вы делаете — можно сделать своеобразной параллелью тому, как будет проходить этот месяц — эти 25-35 дней, начиная с сегодняшнего.

Появится в состоянии некоторая «заторможенность» — эта заторможенность будет касаться только вас. Вы будете пытаться что-то сделать, как-то быстрее закончить какие-то дела/процессы — но вам будет казаться, что вы все это делаете медленнее, чем на самом деле. Что процессы, и ваша жизнь, проходят достаточно быстро, а вы, как будто «за стеклом смотрите на эту жизнь».

У каждого это будет проявляться по разному. У кого-то, возможно, это проявится несколько секунд — в течении всего лишь 10-15-ти дней, а у кого-то каждый день по несколько минут. Но это состояние сигнализирует вам о том, что «вы возвращаетесь в прошлое» — в эти моменты. Вы добираете тот опыт, который осознанно не смогли набрать, не смогли отработать.

Этот опыт не будет вами осознаваться, но он войдет в память вашей Души. Это нужно для того, чтобы процессы, завершающие ваш выход на новую ступень (для того, чтобы полностью включиться в Переход на Новую Землю), были окончательно завершены. В эти процессы входит работа с памятью прошлых воплощений, работа по накоплению опыта в данном воплощении, набор необходимых качеств, характеристик и т.д. Во сне также добирается этот опыт.

Если у кого-то будет, в силу различных причин, задержка с доработкой этого опыта в июле, то такое состояние продлится до середины, возможно и конца августа.

Это очень интересное состояние, и, если полностью войти в него — вы ощущаете, что как будто «вы не присутствуете в жизни». Будто «вы оказались здесь и не понимаете «почему?», даже не помните, как вы здесь оказались. Но не нужно отслеживать «как?» — войдите в это состояние странного ощущения непонимания «где вы?» Войдите глубже, можете даже немного прикрыть глаза, если вам позволяет место и пространство, где вы находитесь — и пойдут разные слова, возможно картинки — это «добирание опыта из прошлых ситуаций».

Это как, например, вы начали какое-то обучение, прошли четыре из пяти ступеней, а самую главную ступень не прошли — вот для этого будет активация «добирания опыта» в таком состоянии. В состоянии, будто вы находитесь в каком-то «зависании» — в каком-то «движении, не активируя это движение».

В основном этот месяц будет месяцем «взлетов и падений, которые вы будете наблюдать». Интересно отметить, что если с каждым человеком будет случаться взлет и падение, то значит, что и с вами тоже. Но картинка, ваш фокус внимания, будет обращен внутрь себя, и, т.к. вы смотрите на себя как «на основу — как на точку, из которой идет внимание», вы не заметите взлеты и падения — свои собственные. Ваши близкие, ваши друзья будут, возможно, обращать на это ваше внимание, но состояние «не присутствия», в течении этого месяца, повлияет на вас так, что фокус внимания будет смещен на доработку той информации, которую необходимо взять из прошлого.

Взлеты и падения проявятся осознанно в конце этого месяца, и, как раз окончание месяца будет несколько более напряженным, чем весь процесс в течении месяца июля.

Когда вы выйдете из состояния «добирания опыта из прошлого», вы сможете спокойно проанализировать «где вы-что вы-как вы?» и уже принять решение — на основе информации, которая у вас есть, которой вам не хватало (т.к. «5-я ступень», в нашем примере, уже пройдена). И, возможно, Мы надеемся, это решение будет наиболее правильным. Мы желаем вам успехов, до свидания…///

Comments are closed.