Календарь публикаций
» Главная страница, ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

Сопровождение Лидеров.

Сегодняшний запрос 11 февраля 2019 года к Высшим разумам: Иерархии времени, Системе Исполнителей, Учительской системе, о том,  что можно предложить людям, каких результатов можно достичь при работе с Высшими Силами.

Мы вас приветствуем! Результаты достигаются через скурпулезное продвижение по тем направлениям, пошаговым направлениям, которые даются в результате взаимодействия (Высших Разумов)  с человеком.

Первый этап это сканирование состояния (человека).

Второй этап —  это расчищение всех преград: в этот этап входят возможные снятие негатива в первую очередь, если они есть,  второе это Исцеление Временной линии ( если существуют фобии, страхи и нарушение работы тонких тел которые завязаны на узловую точку в прошлом, стрессовую точку). И третье — это если необходимо Коррекция судьбы.

После этого происходит период примерно 30-40 дней, в течение которого каждые три-четыре дня человек описывает свое состояние (на онлайн встрече), и один раз в неделю происходит корректировка Высшими силами как физического тела человека, энергетического состояния тонких тел, а также ответы на вопросы.

После окончания периода в 30 — 40 дней возникает или образуется (у человека) новая Система, которая готова к проявлению себя в новом качестве.

И здесь необходимо начинать образовывать взаимодействие со Вселенной, с пространством, С Высшими Разумам, которые будут считывать эту систему уже позитивным контексте. То есть в этом случае необходим определенный сеанс с Высшими Разумами, где человек получает корректировку уже своего нового мировоззрения.

Дело в том что личность пытается наладить контакт со своим сознанием, управляя им. И так как личность — это то, что было наработано годами, включая все ваши ошибки, здесь уровень осознанного проявления себя на начальном этапе достаточно низок. Поэтому необходим вот этот сеанс для корректировки, который в течение последующих шести месяцев должен проявляться или повторяться каждые три недели.

Это достаточно сложный процесс, в течении которого человек вырабатывает мощь. Это называется становиться Осознанным, эта Мощь будет давать ему:

во первых улучшение личного состояния, принятия себя как человека, который уже стоит на достаточно высоком уровне, на высокой ступени развития и является уже авангардом цивилизации.

Во-вторых, пересмотр всех ранее допущенных ошибок на осознанном уровне, ниачинает очищать вот эту личность на более глубинных слоях. В результате чего происходит новое формирование личности и мировоззрения, которое уже сформировалось на Осознанном  уровне и начинает мягко входить в понимании Разумом (человека). Здесь уже происходит объединение осознанного состояния с личностью, где очень важно заметить, что личность является представителем физической реальности.

Как только это происходит (примерно во втором-третьем месяце занятий каждые три недели) как уже было сказано, физическая реальность начинает становиться пластичной.

И вам будет удаваться менять физическую реальность таким образом, что вы будете двигаться в направлении своего развития с поддержкой того, что называется открытие дверей — это называется обрести удачу и успех.

После окончания 6 месяцев человек уже отправляется , как говорится, в свободное плавание, но в то же время, желательно раз в 6 месяцев выходить (это уже отдельно и по желанию) на контакт с Высшими Разумами для того, чтобы корректировать свои ситуации.

Все, что было сказано является новым направлением, которое доступно людям, ведущим за собой большие группы людей. Это люди, которые имеют огромный уровень ответственности за других, это люди, которым необходима поддержка Высших Разумов, и которые готовы признать в себе возможно ошибки, но в то же время сильные, ищущие  «нового себя», «новое я»,  соответствии с теми процессами, которые происходят сейчас на Земле.

Желаем вам успехов, до свидания.

====================================================

Заявки и вопросы направляйте на почту i.cosmoharmony@gmail.com

Comments are closed.