Календарь публикаций
» АРТ–ЧЕННЕЛИНГ

«Арт-ченнелинг» — картина «Коридор» (первая встреча)

Приветствуем всех участников проекта Арт Ченнелинг.коридор

Это послание дается на тему картины под названием «Коридор».
Картина была создана Силами параллельных миров, которые отвечают за образование коридоров для коммуникации душ людей в данном воплощении с различными сущностями с целью обучения и тех, и других. С целью обмена информацией и с некоторыми другими целями. Возможно, вы знаете, что пространство Земли имеет в себе несколько таких коридоров, многочисленных коридоров.
Люди, умеющие ходить в такие коридоры, могут получать информацию, которая не совсем может относиться к людям в данном воплощении, которая может быть, как полезной, так и нести разрушающее воздействие. Смысл этого послания – картины заключается в том, что.. До тех пор, пока Душа проходит через воплощение, Душа идет через постоянный процесс – процесс входа в тело и ухода из тела, процесс набора опыта, процесс совершения ошибок и совершения выбора. Этот процесс организован системами курирующими пространства планеты Земли.


Энергетически этот процесс может быть описан как переход. Переход из одного состояния в другое через различные ступени трансформации преобразования, слияния и разъединения, объединения на новом уровне и выбора заново. Есть определенное состояние у некоторых людей, которое позволяет им увидеть ауру человека и используя это состояние можно увидеть на этой картине-ченнелинге те сущности, которые присутствовали в момент написания этой картины. Отойдя на метр от картины до ваших глаз, расфокусируя зрение вы сможете увидеть – кто находился здесь, без «вхождения» в коридор.
Хотим сказать, что ваши людские желания связанные с неизвестным, связанные именно с параллельными мирами, с теми коридорами, которые таят это неизвестное… и такие практики являются не совсем подходящими для вас, особенно на том этапе, где человечество уже вошло на новую ступень и постепенно начинается процесс преобразования повышения вибраций. Поэтому просто обратитесь к этому произведению, к этому творчеству этих вышеназванных структур.
Поймите, что развивая себя, развивая свою гармонию с окружающим пространством и принимая себя, принимая окружающее пространство, выходя на новую ступень развития, вы получаете больше, чем обращаясь к знаниям в параллельные миры. Надеемся, что понятно описали.
Желаем вам обрести себя.
До свидания.

Comments are closed.