Календарь публикаций
» ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — Арктурианцы

Вас приветствует цивилизация Арктурианцев .

big

Вчера произошло интересное событие.  Мы провели , совместно с силами Иерархии Времени, тестирование новых технологий нашего коридора.

Наша цивилизация представляет именно такие технологии как проход по коридорам в новые измерения для осознания, которые имеют взаимодействия с гуманоидной формой жизни.

Ваше сознание определяется как сознание высшего порядка, ваша цивилизация представляет интерес, потому что сознание такого высокого порядка обычно находится в энергетической форме жизни . И то, что вы взаимодействуете с физическим телом , достаточно сильно влияет на ваше восприятие реальности.

Реальность не совсем такая  какой вы воспринимаете через свои органы чувств. Ощущения несколько изменены, и в результате появляется ограниченность восприятия именно многомерной реальности. С одной стороны вас называют многомерным человеком, многомерной душой, но по сути это является именно целью, именно то к чему вы идёте. Это является смыслом всего вашего развития.

Но в то же время мы с этим не совсем согласны, так как ваше Сознание является или представляет собой достаточно высокого уровня инструмент для познания реальности, для творения и выхода коммуникаций  с особями вашего уровня или выше.

Мы будем продолжать проведение таких мероприятий, по проходу через данный коридор.  В соответствии с результатами, технологии данного коридора будет меняться, для достижения более интересных результатов. Под интересными результатами мы имеем в виду – Ваше ощущения себя как высокоразвитого сознания уровня от 5 плотности и выше.

Это скачок в вашем развитии ,это то где вы будите черпать знание применяя их для: во первых —  ощущение себя человеком многомерным ,для развития себе подобных и поднятия их  уровень вибраций на более высокий ,а так же для служение творцу таким образом каким вы должны это делать после вхождения в данное воплощение и в  последующих воплощениях.

Естественно главным является взаимодействие с нами посредством описания всех событий , всего происходящего , что было с вами в течении такой транспортации  по коридору.

Хотим сказать, что это только начало и постепенно мы разовьём с вами взаимоотношения до такого уровня ,когда вам будет предоставлена возможность выбирать различного уровня взаимодействия с теми представителями ,которые находятся по ту сторону портала.

До новых встреч, до свидания!

(в статье использована репродукция работы Яноша http://www.mindmachine.ru/janosh-art/)

Comments are closed.