Календарь публикаций
» ПОСЛАНИЯ ВЫСШИХ РАЗУМОВ

«Послания Высших Разумов» — Учительская Система

 

Контактер: Инесса

Стенограмма: Мария

Через сайт КосмоГармония передает Учительская система, Учительская система нового порядка и нового уровня. Произошла реорганизация Системы Ноосферы. Многие из Учителей, представителей цивилизации Плеяд и представителей цивилизации Арктурианцев выразили желание участвовать в тех процессах, в которые вовлечена Учительская система Ноосферы и поэтому некоторые представители теперь имеют возможность обучать людей так, как делают Учителя Ноосферы. Происходит обмен опытом, обмен информацией, обмен энергиями не только внутри Учительской системы, но и в процессе взаимодействия с людьми.

Сегодня мы хотим дать медитацию на очищение и баланс системы человека в соответствии с вибрациями, которые постоянно повышаются.

Для начала представьте, что вы находитесь в том пространстве, которое настраивает вас на спокойствие, на гармонию с природой.

Закройте глаза и представьте, что вокруг вас именно та природа, которую вы больше всего любите. Для кого-то это горы, для кого-то это луг, для кого-то это вода, море, океан.

Вы слышите шум ветра, вы слышите шум листвы, вы слышите, возможно, пение птиц, но вы понимаете, что всё это идёт в гармонии с Творцом, с энергиями Творца – вся природа настроилась на гармонию. Гармония – это именно то, что даёт вам состояние баланса, баланса энергетической системы с вашей ментальной системой, баланса с уровнем развития вашей души, с состоянием любви, любви ко всему мирозданию и к Творцу.

Когда вы настроились на полное спокойствие и безоблачность в душе, на гармонию внутри вашего сердца и на любовь к Творцу вы представляете, что к вам спускаются три фигуры, три светящихся, можно сказать, белым светом с немного золотым фигуры одна впереди, две сзади вас. Они окружают вас и, объединяясь, образуют колонну бело-золотого света. Этот свет спускается сверху на вас, который начинает преобразовывать всё, все возможные негативные вкрапления в вашу энергетику, трансформируя их в гармонию, трансформируя их в любовь.

У вас может возникать состояние лёгкого покачивания в такт энергиям. В вас может звучать музыка. Принимайте эти энергии с благодарностью и любовью.

Вы можете начинать каждый день с очищения, потому что в течение ночи, возможно, ваша душа пребывала в тех местах, где не совсем чистые энергии, где вы могли получить тот негатив тонкого плана, который, может повлиять на ваше эмоциональное состояние и не дать вам сосредоточиться на вашем дне для того, чтобы провести его в радости, в желании любить, в милосердии.

Мы желаем вам прекрасного дня. Мы желаем вам прекрасного настроения. Мы желаем вам любви. Мы шлём нашу поддержку. Мы обнимаем вас.

Учительская система.

До встречи.

Comments are closed.