Календарь публикаций
» МЕДИТАЦИИ ОТ ПЛЕЯД

«Медитации от Плеяд» — вторая встреча

 

Контактер: Инессаpritcha879
Ведущий: Мария
Стенограмма: Светлана

Аудио Плеяды 2 упражнение.Медитация кто вы и кто я_25-10-12

Приветствует структура от Плеяд. Сегодня 25 октября 2012г.

Передаём второе упражнение по циклу медитаций на объединение. Вы поняли, что за инструмент Мы вам дали по поводу определения вашей привязанности. Это только начало. Этот инструмент позволит вам войти в Игру. В Игру с теми энергиями, которые вы сами же и генерируете, и которые не дают вам полноценно развиваться и проявлять себя в качестве духовно растущего существа в пространстве планеты Земля.

Основной целью второго упражнения является определение «КТО Я?».

Это достаточно расплывчатое понятие, но Мы считаем, что Мы можем начать с вами вместе этап  — определение «кто вы есть» путём вхождения в достаточно простую медитацию или упражнение.

Как вы помните, вы пытались определить ваши самые главные привязки и проработать их. Вспомните, какие ощущения у вас возникли: непонимания, неверия или, наоборот, ощущение легкости, ощущение парения и ощущение того, что вы вышли из замкнутого круга. Вспомните любое ощущение, которое появилось у вас после выполнения первого упражнения. Это ощущение можно окрасить в какой-либо цвет. Это ощущение можно почувствовать в теле, это ощущение можно вспомнить и дать ему какую-то форму.

Соберите это ощущение в сферу. Если эта сфера большого размера, начинайте сжимать её, уменьшать до размера маленького шарика, который может поместиться у вас на ладони. Мысленно поставьте этот шарик перед собой. Все те ощущения, которые находятся в этом шарике, заключены внутри него. Мысленно дайте команду растворить их, чтобы вам не мешать продолжать работу над собой. Поблагодарите всех тех помощников, Ангелов-Хранителей, все те Силы, которые смотрят на вас и помогают вам в вашем упражнении, в желании развиться духовно и выйти на новый уровень.

А теперь вернитесь внутрь себя. Почувствуйте свой сердечный центр. Переместите своё сознание внутрь вашего сердечного центра. Почувствуйте ощущение радости, спокойствия. Поднимитесь над собой вверх, посмотрите на себя со стороны. Вот вы сидите, видите ваше тело, вы можете увидеть свою ауру, вы можете  её не увидеть. Но вы начинаете понимать, что тот человек, которого вы видите, возможно, он заключает в себе намного больше потенциала, чем он это знает, чем он это раскрыл.

Кто вы? Спросите – «Кто вы?».

Вернитесь в точку – в центр головы, сознанием ощутите себя там. Еще раз спросите – Кто вы? Какие ответы будут приходить вам?

Вопрос «Кто вы?» можно задавать в течение 10-15 минут. Вы не задаёте вопрос – «Кто я?», вы задаете вопрос – «Кто ты, кто вы?», т.е. вы обращаетесь.. вы как бы выстраиваете связь между своей личностью, своей душой и своим Высшим Я. Вы выстраиваете эту связь, вы активируете её для того, чтобы у вас, во-первых, проявилось более интуитивное знание, которое, в конце концов, позволит вам получать ответы на ваши вопросы мгновенно.

Упражнение «Кто вы?» продолжаете до тех пор, пока у вас появится хотя бы три ответа.

После этого вы вспоминаете себя, вспоминаете свое тело, вспоминаете качества своего характера. Возвращайтесь в себя и говорите: «Кто я?». Получаете ответы, до трёх ответов. После чего вы плавно выходите из этого состояния, включаете белый поток, космический поток, очищаете себя, приводите в порядок свою энергетику.

Сравниваете эти ответы на вопрос «Кто вы?» и на вопрос «Кто я?», и посмотрите, почему здесь есть разница. Ответы на вопрос «Кто вы?» даёт часть вашего Божественного, Божественная часть, ваша часть, которая имеет связь со Творцом. Ответы на вопрос «Кто я?» дает ваше Эго. Разница, которая появится у вас, позволит вам определить, что вы сделали неправильно, делаете неправильно или в каком направлении вам необходимо работать для того, чтобы раскрыть ваш потенциал.

Это только начало. Это упражнение достаточно сложное и его необходимо выполнять на протяжении, возможно, нескольких недель для того, чтобы именно войти в состояние безмолвия, в состояние остановки полностью внутреннего диалога. Для того, чтобы соединиться с энергиями Тонкого Плана, с энергиями Космоса, войти в резонанс с энергиями, которые позволяют человеку Творить и, хотя бы на несколько минут ощутить себя Творцом своей реальности.

На сегодня всё.

Желаем вам успеха.

С любовью.

Comments are closed.