Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — анонс курса «Энергия Финансов»

Мы начинаем новый обучающий ченнелинг-курс «Энергия Финансов».
«Энергия Финансов» — это курс, который поможет человеку начинать выходить на уровень принятия этой энергии без того, чтобы полностью подчинять себя Законам социума, принимать эту энергию на уровне более высоком в состоянии принятия себя как Творца, в состоянии принятия пространства, которое также имеет определенные законы и которые изменились. Всё, что сейчас происходит с людьми, является подтверждением изменений пространства, а именно не желание продолжать просто зарабатывать ради денег, не желание работать просто для того, что так надо, просто потому, что так делают все и деньги являются основой физического существования. Это всё уже не является истинным в последней инстанции, это уже не подтверждает или не подтверждается всеми теми событиями, которые происходят почти у каждого человека.

Курс «Энергия Финансов», во-первых, будет убирать неправильное понимание, что это такое, даст вам разъяснение из чего состоит «Энергия Финансов», даст вам разъяснение, что такое изобилие, даст понимание каждому человеку, каким образом входить в состояние принятия финансовых потоков и начинать работать с ними осознано.

Этот курс поможет растворить ментальные фильтры, которые не дают принятию изобилия в вашу жизнь. Этот курс позволит вам понять взаимодействие между духовностью и энергией финансов и правильно выстроить свое понимание, даже если вы считаете себя высокодухов-ным человеком и понимаете, что вам нужна поддержка финансов, но не знаете с чего начать. У вас появится основа, откуда вы начнете выстраивать жизнь полную изобилия. Необходимо так же сказать, что этот курс нужно проходить тем, у кого есть желание выйти на уровень Творца, т.к. Энергия Финансов поддерживает вашу способность творить. Через Энергию Финансов вы можете проявлять материальную реальность, своё мастерство творения. Мы будем рассказывать о земных и космических типах людей и о том, каким образом это влияет на взаимодействие с Энергией Финансов. Мы посвятим одно занятие тому, каким образом в процессах вознесения само понимание «Энергия Финансов» меняется и как пространство адаптируется к этим изменением.

И в конце этого курса будет занятие посвященное подключению к потоку изобилия для того, чтобы те, кто пройдет этот курс, уже имели полностью как понимание, так и были бы открыты к принятию этих потоков. Знали, каким образом регулировать или управлять этими потоками, имели инструмент настройки на восприятие широкого диапазона финансовых потоков. Надеемся, что многие заинтересуются повысить своё понимание до определенного уровня и принять то, что вы, возможно, неосознанно до сих пор не приняли в качестве поддержки от Вселенной, что называется «Изобилием».

Comments are closed.