Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — с Рождеством!

7 января в православной религии отмечается день рождения Иисуса Христа, Рождество. В этот день вы вспоминаете эту фигуру, этого человека, этого учителя. Некоторые вспоминают его, как дитя Божье, как звезду, за которой можно идти в след не опасаясь того, что вы совершите ошибки и эти ошибки заведут вас в тупик.

И сегодня, и сейчас у вас присутствует состояние поклонения этому Учителю, который дал много ценностей и повлиял на развитие рода человеческого, сделал огромный вклад в ваше развитие, в развитие ваших детей, в развитие ваших родителей, всех ваших родственников и близких, которые жили и которые будут жить.

Если бы не было распятия люди не стали бы идти за этой фигурой в таком масштабе в котором это произошло.

В течение трёх дней после того момента, который вы отмечаете как Рождество Христа, в течение этих трёх дней можно сказать открыты небеса для принятия ваших просьб, пожеланий и прощений. С каждым, кто слушает сегодняшний сеанс, ведётся работа по очищению, очищению внутреннему, очищению внешнему, избавлению от всего того что вы называете неверным представлением истинной реальности.

Является ли Рождество тем праздником, который нужно отмечать, как вы это делаете. И да, и нет. Рождество знаменует события воплощения в теле человека Души определённого уровня, но весь процесс, который происходил после, весь процесс в течение жизни этого человека и процесс после ухода Души из воплощения, он так же важен.

Мы бы сказали, что Рождество является началом процесса осознания себя человеком для всего человечества. До этого не было того направления, которое могло бы дать человечеству ключи к входу в тот поток, к входу на тот путь, который ведёт к истинному пониманию реальности. Все ваши Учителя смотрят на вас и ожидают от вас всего лишь проявление осознанной любви к самому к себе, к пространству, к окружающим. Эта любовь будет становиться всё ярче и ярче и объединение с пониманием того, что «Я являюсь Творцом», « Я могу осознано творить», «Я могу творить в состоянии безусловной любви»,понимание будет оставаться с вами всё дольше по времени и в этом состоянии вы можете вспоминать того чеё рождество вы празднуете сегодня.

Просто вспоминать и идти дальше по своему пути с радостью.

С праздником вас!

Comments are closed.