Календарь публикаций
» РАЗНОЕ

«Разное» — о взаимоотношениях (первое послание)

Мы сегодня приветствуем всех слушателей. Сегодня Мы передаём информацию о жизни человека во взаимоотношениях, это может быть мужчина или женщина. Возможно, Мы будем передавать эту информацию через короткие встречи, короткие сеансы для того, чтобы человеку была понятна воспринимаемая информация сознанием, понятна для его личности, понятна для его разума.
Одним из самых повторяющихся вопросов в жизни человека, сейчас на Земле, есть такой вопрос: «Что мне дают эти взаимоотношения?» В какой-то период жизни наступает остановка в чувствах и этот вопрос, если не осознано, но как будто бы находится рядом с вами. Некоторые боятся раскрываться и принимать этот вопрос внутрь себя, для того чтобы процесс анализа начался.
Отвечая на этот вопрос, вы можете прийти к неожиданному понимаю, что взаимоотношения не дают вам по сути того, чтобы вас поддерживало бы, того, что вы желаете, того, что делает вас счастливыми и т.д. И когда вы начинаете отвечать на этот вопрос, обратите внимание на всё то, с приставкой «не», т.е. если это не делает вас счастливыми.

А что вам нужно для счастья? Если это не даёт вам поддержку, какая поддержка вам нужна? Если это не даёт вам развитие, в чём заключается ваше развитие? Что является вашим развитием, какой процесс необходимо начать, чтобы вы начали развиваться?

Самым интересным является тот факт, что ваш партнёр берёт неосознано на себя камень этой вины, которую вы на него вешаете за то, что у вас что-то не получается. Но на самом деле во взаимоотношениях партнёр является своеобразным зеркалом, отражающим ваши недоработки.

Отсюда можно сделать вывод, что самым главным является для людей начать взаимоотношения, смотреть насколько, этот человек вам подходит или не подходит, необходимо начинать, необходимо искать, необходимо пробовать. Не нужно бояться того, что это будет навсегда. Не нужно стремиться к тому, что это будет навсегда. И не нужно ставить цели, что это будет навсегда.

Вы прекрасно знаете, что ваша жизнь имеет начало и конец, но Душа является вечной и во взаимоотношениях, возможно, этот партнёр уже был с вами, в каких-то прошлых ситуациях, в прошлых жизнях и, возможно, вы продолжите с ним общение и после этого воплощения. «Навсегда» в понятии человека не работает. Эта цель, когда вы ставите «во веки веков» и «навсегда» она останавливает вас и наоборот, если вы боитесь и ограничиваете себя тем, что «я не хочу входить во взаимоотношения, потому что я боюсь долгосрочных обязательств», этого так же не нужно бояться. Нужно пробовать. Как сегодня было сказано, взаимоотношения дают вам какие-то уроки. Проходя эти уроки, вы Духовно растёте.
Мы желаем вам успехов.
До свидания.

Comments are closed.