Правила общения


1. Уважение пользователей.

1.1 Самое важное - это атмосфера Проекта. Энергетическая и информационная среда. Чтобы сохранить ее в чистоте и в гармонии, правило номер один это уважение пользователей. Не важно модератор это или новичок, или ветеран сайта. Не важно сколько лет и уровень опыта. Мы в любом случае должны стараться уважать личность человека, но в то же время требовать уважения к сообществу.

1.2. Каждый участник должен уважать собеседника и не использовать оскорбления, издевательства, попытки унизить кого-то прямо или косвенно. 1.3. Все разбирательства и конфликтные моменты будут удалятся в раздел Флудильня. Понятно что нельзя ограничить споры и непонимание людей, прежде чем решить некоторые вопросы и добиться понимания, некоторые участники должны закончить спор. Поэтому удалять и банить за это не будут, но из общей темы переходы на личности и споры не относящиеся к теме будут удалятся.

1.4. Пользователи нарушающие правила будут получать предупреждения или ограничения в доступе к форуму на некоторое время.

1.5. Деструктивные сообщения могут быть удалены. А так же сообщения содержащие прямые оскорбления в адрес участников или проекта в целом.

1.6. Непонимания в адрес администрации могут быть высказаны непосредственно в личном сообщении. Любой вопрос имеет право на рассмотрения, если он не нарушает главные правила и цели Проекта.

1.7. Запрещается использование форума как коммерческой площадки для предоставления каких либо услуг, без предварительного согласования с администрацей.

2. Взаимопомощь.

2.1 Более опытные люди должны делиться опытом с менее опытными ( по собственному желанию или взяв ответственность за процесс обучения на себя в течении какого-то периода времени).

2.2 Передача знаний не является обязанностью, а скорее акт доброй воли. Если есть желание, если есть необходимость человек в праве передать знания или навыки.

2.3 Право на оказание помощи человеку имеет каждый участник, если он не нарушил правила оказания помощи ранее.

2.4 При оказании помощи, человек может дать совет, указать на проблему, указать пути и методы ее решения в свободной форме.

2.5 Энергетическое воздействие на человека может осуществляться только с письменного согласия. При рассмотрении нарушений и жалобах, будут обязательно рассматриваться наличия письменного согласия участника на оказание воздействия или энергетической помощи.

2.6. Предоставление платных услуг и платной помощи должно вестись с согласия и разрешения администрации. Запрещенно оказывать услуги без уведомления администрации.

2.7. Запрещается многократно публиковать тему с одной и той же просьбой.

3. Права собственности.

3.1. Все материалы аудиосеансов, размещенные на данном ресурсе, хранятся и используются без каких-либо ограничений для зарегистрированных участников форума, имеющих право доступа в соответствующие разделы.

3.2. Правообладателями аудиосеансов по практике Машина Времени является Конгломерат Сил Иерархии Времени. Посещение и запись на аудиосеансах участниками форума, означает добровольное признание того, что материалы аудосеансов выкладываются на форуме по принципу "как есть". Посещение аудиосеансов по практике Машина Времени, озвучивание своих вопросов и комментариев лично или через ведущего не означают каких-либо прав собственности участников форума как целиком, так и частично на хранение, размещение и распространение материалов аудиосеансов по практике Машина Времени.