1

Тема: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Здесь приглашаю всех кто проходит этот курс поделится своими ощущениями, мыслями, и т д.

Спасибо!

Поделиться

2 (2014-05-24 11:10:36 отредактировано Dominika)

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Впечатления от первого занятия.
Энергии почувствовала еще до занятия. А во время почти с самого начала были цветовые картинки - сиренево-фиолетовый свет в динамике.
Медитация (на уровне представления) была как фильм. Была вся наша группа, как огромная сфера. Видела (представляла) комнату с креслами. Ряды, куда мы садились, как в кинотеатре, один за другим. Огромные двери, золотого цвета распахнулись перед нами. По обе стороны высокие Существа, как белые столбы.
Была и радость и грусть. И огромное чувство благодарности.
Вчера повторила медитацию. По ощущениям ничуть не меньше, чем в первый день!
Благодарю Высшие Силы, Инессу и Марию!


Р.S. В день занятий, часов с 5 вечера так стало клонить в сон, что я чуть не уснула за компьютером. Но в 17:40 отключили свет, а интернет проводной. Сон сразу слетел! Стала звонить, узнавать, сказали поломка. Сначала расстроилась а потом успокоилась - значит так тому и быть! Приняла ситуацию такой, какая она есть! И в 18:28, за 2 минуты до занятия, все заработало!!!

Поделиться

3

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Всем доброго часа! Хочу поделиться своим состоянием после первого занятия курса Активация Творца. Я решила повторять каждый день. Радует то, что изменения происходят, это значит Активация идет полным ходом. Замечаю за собой, в отличие от предыдущего времени, снизилась работоспособность к вечеру. Если ранее вечером была самая активность моей деятельности, сейчас голова становится тяжелой и,словно в ней что-то перемещается. Во время самой медитации - глубокая зевота и ощущение снятия каких-то пластов с меня. После первой встречи в прямом эфире ночью была чистка. И еще, на что обратила внимание - ощущение радости, как будто я ждала этого всю свою жизнь. И слезы появляются в конце медитации, сопровождаемые улыбкой.

Моя искренняя благодарность Силам за допуск к данному курсу, низкий поклон Инессе, взявшей на себя такую ответственность. Всем участникам курса вдохновения по пути Божественного Света и познания себя, как Творца.

P.S. И еще, небольшая просьба-пожелание для всех - посылайте свою сердечную любовь нашей Инессе, ей достается больше всех. Нужно все наше общее поле наполнить нашей любовью так, чтобы энергии проходили без препятствий. Тогда Инессе будет намного легче.

С уважением и наилучшими пожеланиями ко всем Татьяна

Поделиться

4

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Во время курса очень сильно клонило в сон. Я прилагала большие усилия, чтобы не заснуть. во время медитации почувствовала что сильно раскрутилось верхнее кольцо биоэкрана и вытянулось вверх. Ночью приснился сон меня сносит грязным селевым потоком.....потом я увидела как собираю свою одежду и чищу её..... потом помню ещё обрывок что поливаю цветы и деревья....ношу воду...когда проговорила в разговоре сон пришло понимание, что смыли с меня все контракты , карму и прочее как очищение...и я готова к росту..

Поделиться

5

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Делала практику на работе где-то через час попросила "видящего посмотреть меня...написали что я вся свечусь  и у меня все чакры объединены в одну.....затем после практики заметила, что народ как то залипает ко мне.....стараются подольше задержаться чем обычно..некоторые по 2-3 раза заходили в кабинет. пока все.

Поделиться

6

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Deva пишет:

...написали что я вся свечусь  и у меня все чакры объединены в одну.....затем после практики заметила, что народ как то залипает ко мне.....стараются подольше задержаться чем обычно..некоторые по 2-3 раза заходили в кабинет. пока все.

Наверное эта светящаяся энергия очищает и гармонизирует даже окружающее пространство и людей nomicons/smile

Поделиться

7

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

А мне огромный слон приснился, в большой голубой шляпе ))) Первый раз видел слона во сне.

Дальники не имеют земных красавчиков.

Поделиться

8

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

вчера вечером переслушивала чен и медитацию.....Опять боролась с зевотой... И ещё я очень жду следующего занятия...

Поделиться

9

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Добрый вечер Всем! Мои чувства и ощущения от занятия:1- во время чена слезы и радость, огромное чувство благодарности и гармонии. 2- в субботу упадок сил, спала сутки, голова тяжелая, болело сердце. После прослушивания записи,боль прошла. В понедельник опять упадок сил, боль в сердце, только начинаю слушать запись-боль проходит. Голова тяжелая и слышу гул, как от трансформатора. Настроение отличное, радует все вокруг.
Благодарю Высшие Силы, Инессу, Марию и всех участников нашей группы!!!

Поделиться

10

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Всем доброго дня! Вот и закончилась неделя нашего с вами Очищения сознания,как сказали Силы. У меня эта неделя прошла очень активно. Перепады сонливости и активности очень ярко были выражены. Наблюдала и ощущала работу всех чакр, почему-то особое внимание было уделено 1 чакре. Очень ярко начала видеть энергии и  много образов в чистом небе в различной энергетической консистенции. Одним словом - процессы идут очень активно, даже и не ожидала такого.
Моя искренняя благодарность всем, всем, всем...! Низкий поклон нашей драгоценной Инессе!

Поделиться

11

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Инесса, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд и желание помочь нам! Столько Любви,Радости и Гармонии идет. БЛАГОДАРЮ ВАС, СИЛЫ, МАРИЮ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ГРУППЫ ЗА ЕДИНСТВО! Низкий поклон Вам, наша Инесса!

Поделиться

12

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Просьба к Евгению, выложить ссылку на музыкальное сопровождение. Моя Благодарность Вам за эту работу,Спасибо!

Поделиться

13 (2014-05-30 06:49:11 отредактировано Dominika)

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Благодарю за вчерашнее занятие!

Может об этом было сказано, а я не услышала, отсюда вопросы:
- фрагмент Души обладает сознанием?
- фрагмент Души ощущает себя частицей чего-то целого?
- фрагмент Души стремится соединиться с Душой?

Поделиться

14

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

У меня активно шли процессы во время первого занятия - по телу шли ощущения, особенно в районе третьего глаза: лоб как бы жгло и щекотало. Кстати, работу со мной начала чувствовать задолго до начала курса.

На медитации меня отрубило на самых первых словах. Причем погружение и выход были такими незаметными, что я подумала, что она продолжалась всего минуту-две. Удивилась. При переслушивании занятия только поняла, что, оказывается, я все пропустила nomicons/smile

Второе занятие прошло очень спокойно для меня. Единственное - сегодня болит в районе 4 чакры. Именно в районе этой чакры, а не само сердце.

Спасибо Силам, Инессе за предоставленную возможность! nomicons/smile

Поделиться

15

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Как  попасть на курс Активация Творца. С уважением Ирина.

Поделиться

16

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Буду ждать курс в записи. Всем удачи!!!!!

Поделиться

17

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Dominika пишет:

Благодарю за вчерашнее занятие!

Может об этом было сказано, а я не услышала, отсюда вопросы:
- фрагмент Души обладает сознанием?
- фрагмент Души ощущает себя частицей чего-то целого?
- фрагмент Души стремится соединиться с Душой?

Наверное сказано не было, но у меня есть понимание что фрагменты обладают сознанием, и стремятся объединится с той структурой которая несет соответствующие вибрации. Но все же можем задать эти вопросы для уточнения.

Поделиться

18

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

МИрина пишет:

Инесса, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за Ваш труд и желание помочь нам! Столько Любви,Радости и Гармонии идет. БЛАГОДАРЮ ВАС, СИЛЫ, МАРИЮ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ НАШЕЙ ГРУППЫ ЗА ЕДИНСТВО! Низкий поклон Вам, наша Инесса!

А я хочу поблагодарить всех кто решил поделиться своими новостями о проходящих процессах nomicons/smile

Поделиться

19

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Только что закончилось занятие.
А ощущения (приятные) продолжают быть. Движение энергии во всем теле. Ощущение вращения. Кажется, что даже покачивает, как на волнах.
Обозначилась 7 чакра. Что-то там происходит! nomicons/smile
Благодарю!

Поделиться

20

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Благодарю Вас Инесса за то,что Вы пришли в это воплощение,чтобы нас вести к СВЕТУ! Слышно,как Вам тяжело дается и какие разные энергии. Хочу сказать,что процессы идут активно, обучающие жизненные ситуации даются сложные, но анализируя их, раскрываются такие тонкости и краски ситуации, о которых раньше не догадывалась. Я эмоциональная и это как выворот, когда отрицательная энергия после осознания и анализа,превращается в положительную, все чаще состояние "радости бытия" и благодарности наполняет тебя. БЛАГОДАРЮ ВАС,СИЛЫ,МАРИЮ и ВСЕХ участников нашей группы за Единство и ту сферу, которую мы выстроили на тонком плане. СПАСИБО!!!
Посылаю Вам энергию Любви и Благодарности для восстановления сил.....

Поделиться

21

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Хочу с Вами поделиться своими заметками:

Вчера на 3 занятии «Активация Творца» я ясно и четко увидела себя саму через три года...Но почему-то сначала энергетически...так мне легче...работать с энергиями...а потом проступает...постепенно...образ человека...контуры...и я видела себя сразу...так сказать...ВСЮ...какая я?...что изменилось?...что улучшилось?...и это все сразу...то есть информация пакетом поступила в мою голову...

Было такое впечатление, что всерьез взялись за нашу набранную Группу...потому что уж очень представительные Силы присутствовали на этом чене...очень...и много их...и разные по структурам...и такое ощущение было что с большим интересом...раньше присутствовали...присматривались…а вчера что называется....не только присутствовали и сканировали...но и "ЗАСУЧИЛИ РУКАВА"...работали с нами...ВЗЯЛИСЬ, как говорится, со ВСЕЙ СЕРЬЕЗНОСТЬЮ...и с ВЕЛИКОЙ ЛЮБОВЬЮ к нам…потому что мы (стойкие «оловянные солдатики»!) сами выразили бесстрашное желание пройти Активацию Творца...очень мы любимы! очень! очень!

Эти Силы…(я еще не определяю принадлежность)…но я Их почувствовала как  = МОЩНЫЕ...ЧИСТЫЕ...невозмутимые...типа холодноватые...но с огромной ЛЮБОВЬЮ к человечеству...

Что Они несут добро?...я в этом даже и не сомневаюсь...СЕРДЦЕМ ЧУЮ эту чуйку...И что развитие получаем?   -  это даже и не обсуждается! Без комментариев...однозначно... да...Они нам очень нужны...

Для меня...лично...Активация Творца  =  такой любящий пинок под зад...пинок очень любящий...и очень сильный!  естественно…с моего позволения…я сама дала согласие…



После 1 занятия я написала в дневнике:

Мощно!!!....Я конечно ожидала...но такой великолепной работы - просто необыкновенной – нет…не ожидала…и мне все сразу открывается...чего раньше просто не было в моей жизни...Какое счастье, что я пришла сюда!!! Благодарю!!! Всех Люблю!!! Очень!!! Всем  - благоденствия и процветания...изобилия и Любви…думаю что вся Группа испытывает эти мощные Творческие энергии прорыва...

После 2 занятия:

Я думала...что вот все...великолепная работа на 1 занятии - пик мощИ...и на этом уровне канал будет работать...ан нет...Мы растем, судя по энергиям…и Инесса растет вместе с нами...конечно по СВОЕЙ ИПОСТАСИ...сегодня была другая Инесса...более уверенная...более (извините...пжл...) более чистая вибрационно...во всех направлениях  -  более ЦЕЛОСТНАЯ...и эта Инесса (второго занятия) - "на голову" выше, чем Инесса первого занятия! А так как я вас всех люблю в Группе...перед началом занятий мы объединяемся и действуем, как одно целое и коллективное…объединенные энергии достигают необыкновенной МОЩИ…мне так за нас РАДОСТНО...я сама расту...Группа - растет...и Инесса растет с огромным потенциалом...ТВОРЧЕСКИМ...здОрово!!! ЗДОРОВО!

Маленькое добавление:

-   Сначала почистили мое СОЗНАНИЕ, для того чтобы я Творила сознанием Творца, находясь в физическом теле;

-   Активировали чакру Творения, наполнив ее энергией Первотворца;

-   Далее поступают мудро – у кого из нас не хватает силенок – идем в прошлое, где каждый из нас – наиболее успешный…наиболее счастливый…активный…энергетически наполненный…излучающий мощным ПОТОКОМ  энергию Творения…где мы заряжаемся…как Многомерные существа…заряжаемся, чтобы управлять своей реальностью…

« Я УСПЕШНЫЙ…Я ТВОРЕЦ…Я МОГУ ВСЕ…»

Для чего заряжаемся? – Чтобы повлиять на свою жизнь…где лакмусовая бумажка = РАДОСТЬ БЫТИЯ!

Заряжаемся мощной Творящей энергией…чтобы Творить для себя…для родственников…для города…для страны…для человечества…

И, чтобы увеличить скорость прохождения опытов…прохождения опытов с быстротой и с легкостью…прохождения опытов с быстротой и с простотой…с радостью…мы на 3 занятии …вобрав чистые повышенные вибрации родного человека  =  себя из июня 2017 года  =  родной ЛЮБВИ… вобрав состояние себя успешного…активного…в состоянии восстановления полной своей Целостности…привнесли это свое состояние сюда…в июнь 2014 г….привнесли состояние из будущего, где каждый из нас Переход уже сделал…прошел Вознесение…чуть раньше или чуть позже…

Мы Творим из точки Здесь и Сейчас…где прошлое…настоящее…и будущее  = ОДНОМОМЕНТНЫ…так как ОДНОВРЕМЕННО все происходит в Здесь и Сейчас…

Инструменты для управления своей РЕАЛЬНОСТЬЮ нам дадены…за что огромная благодарность Инессе (без нее все было бы по другому = Инесса – наш Творящий Проводник…Ангел)…и искренняя Благодарность и Любовь Высшим Силам, которые верят в нас и бесконечно нас любят…

Как Они сказали: « По сути…вы уже активированы…и можете создавать свои реальности….Поздравляем!»

Убеди только свое СОЗНАНИЕ…

Я  – УСПЕШНЫЙ…

Я  – ТВОРЕЦ…

Я  – МОГУ ВСЕ…

Я  -  ТВОРЮ НА БЛАГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Это наше новое состояние…

И, если раньше, я читала  «ты – это я другой»…но немного недопонимала это выражение…Оказалось…что это – буквально…Допустим…если солнце бросить и разбить на множество осколков…на 7 миллиардов осколков…все осколки будут одинаково похожи…как "маленькие солнышки" Создателя...разница будет только в приобретенном нами  опыте…который в конце концов станет ОБЩИМ…всеобщим...так что мы из одного солнца…родные мои …и я Вас всех очень ЛЮБЛЮ!

Поделиться

22

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Большое спасибо всем за участие в раскрытии процессов, которые происходят с вами при обучениие на курсе Активация Творца.

Пожалуйста не забывайте написать здесь свои вопросы к последнему занятию, постараемся получить ответы.

Поделиться

23

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Инесса, благодарю Вас за этот замечательный курс. Не сразу всё осознается, но полученные знания, активации действуют и помогают ежедневно.

Вопрос по 3-му занятию. Почему именно 62-63 года - это последний возраст, в котором у человека  может быть ситуация, требующая от него определенного выбора, а дальше что? Ведь люди живут и после этого возраста, бывает, не одно десятилетие. Или узловых точек больше не планируется?

Поделиться

24 (2014-06-11 10:23:33 отредактировано Мария)

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Добрый день!
Инесса, спасибо за возможность задать вопросы.
Хочу задать несколько вопросов к последнему занятию.

1. Своё будущее строим на 3 года вперёд, а на какой ещё срок можно моделировать своё будущее: 4 года, 5 лет?
2.  Как часто можно представлять картинку своего будущего, которое тебе нравится?
3. Творя свою реальность я вижу вокруг себя людей близких, друзей, знакомых. Ведь я живу не в вакууме, а среди людей. Получается, что и их будущее я тоже программирую в какой-то степени? Если это так, то в какой степени и насколько для них это реально?

Поделиться

25

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Всем привет!
Очень жду заключительного занятия этого  курса и «время на адаптацию», думаю,  оно нам нужно. Так же, как у меня было после консультации, только через месяц, полтора стали видны результаты.
Все занятия проходили очень  энергонасыщенно, эмоционально  до слез. Очень много разнообразных  энергий, но нас настолько бережно ведут, обычно я очень чутко ощущаю настройку, диагностику, сканирование, а тут хотя и ощущалось задолго до курса, но все как-то гармонично. Интересно, что всю неделю  после занятия, меня как-бы ставят на «нейтралку»  и, мне не горячо ни холодно – никак, поэтому очень жду завершения курса и его «последствий»,
А еще интересно будут ли меняться наши программы и как?
«Данный курс «Активации Творца» дает вам тот духовный рост, который возможно бы прорабатывался за несколько воплощений»
Было ли запланировано в наших программах прохождение курса, каких-то активаций, посвящений  или у нас совпали временные линии …
Это даже не вопросы, так, рассуждения.
Благодарю Силы за Божественное Руководство. Инессе Божественной поддержки и Благословений. И всей группе Божественных  Творческих  Проявлений.
Всем ЛЮБВИ...

Поделиться

26

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Благодарю Вас Инесса, Силы, Марию и всю нашу группу! Поздравляю Всех с Активацией!Мы Творцы..!!! Желаю Всем творческих Проявлений,Творения в Любви и Свете. Инессе, низкий поклон и  Божественного выздоровления!СПАСИБО!

Поделиться

27 (2014-06-12 21:41:58 отредактировано astrahanlotos)

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Сегодня последнее 4 занятие курса «Активация Творца» 12.06.2014

Двенадцатое июня две тысячи четырнадцатого года = 568 = В потоке осуждения тонут даже искусные пловцы = Задача - принять Свет, ибо сгоришь, если не примешь = Попытайся идти в равновесии, ибо оно рождает красоту = Пусть переход лёгок будет, проще, легче , выше, веселей = Цель души - это стать мастером для самой себя =
Человек, познай себя, и ты познаешь богов и Вселенную = Чистота, покой, счастье - ваша изначальная природа = Энергия радости и счастья - великий двигатель жизни = Я, люблю тебя жизнь и, надеюсь, что это взаимно!

Вот и состоялось…
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ИНЕССЕ...

НЕ МОГЛА ВЫЙТИ ИЗ ЭНЕРГИЙ, ЧТОБЫ НАПИСАТЬ В ЧАТЕ !!!! 
КУРС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕЛИКОЛЕПЕН !!!
Инесса! Следующее, что будет, сразу записывайте меня…

Не знаю, как у других...но Ваше состояние...я чувствовала вместе с Вами...так же перехватывало горло...
и так же приходило "освобождение"...все эти волны я пропускала через себя вместе с Вами...
я стала другая...и по энергиям… 
– и все в Группе - стали другие...
когда арктурианцы проводили бело-голубые...а потом - золотые энергии = все энергии ощущались
и на физике...абсолютно!!!
И еще…В конце Практики не могла выйти из состояния принятия БЛАГОДАТИ...потому что не могла прервать это действо, которое продолжалось и дальше...слушала свое состояние чувствованием и интуицией...

ТАКОЕ БЛАЖЕНСТВО...ТАКАЯ НАСТРОЙКА...ВПЛОТЬ ДО САМЫХ МЕЛЬЧАЙШИХ ЧАСТИЦ....
не смейтесь...пжлста...электроны и протоны...и еще мельчайшие - настраивались на энергии...
ВСЕМ МОИМ СУЩЕСТВОМ ВПИТЫВАЛИСЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ МОЩНЫЕ ЭНЕРГИИ СО-НАСТРОЙКИ С ВЫСШИМИ СИЛАМИ...
иголочками покалывало не только в энергетических центрах...а по всему телу...
потом энергии усилились...прижало меня к полу...я лежала на полу...как при взлете самолета...
прижимает к креслу...сильно прижало…
при этом...каждая клеточка...поет от радости..каждый орган...поет...весь организм - счастлив необыкновенно!!!

И сейчас  сижу пишу за компом...а нутро...внутренняя суть - другие...как будто всю меня...
за эти 4 Занятия...
почистили...сбалансировали...сгармонизировали...поставили в центре круга моих всех воплощений
(состояние бытия в Здесь и Сейчас)...
а по периметру (я в центре) - все мои прошлые...настоящая...и будущие жизни...
по окружности...где я стою в радости бытия...
И на уровне клеточной памяти, очистив от кармических договоров..
очистив от старых клятв...
очистив от болезненных событий
и самих болезней = провели Активацию всех Новых энергий...

Инесса! Вам, как проводнику, бесконечная благодарность...Великолепно!

Никто не придет с волшебной палочкой…Теперь я сама себе = волшебная палочка! «Активация Творца».



Рождая Свет внутри себя – дарю свою ЛЮБОВЬ вам всем…

Поделиться

28 (2014-06-13 13:47:02 отредактировано Deva)

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

от души написано меня проняло до мурашков...

Поделиться

29

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

astrahanlotos пишет:

Никто не придет с волшебной палочкой…Теперь я сама себе = волшебная палочка! «Активация Творца».
Рождая Свет внутри себя – дарю свою ЛЮБОВЬ вам всем…

Большое спасибо! Очень рада что получилось все довести до конца! Всем желаю творить с радостью!

Про волшебную палочку.... С детства искала волшебную палочку, и вот действительно, она теперь не нужна nomicons/smile Прекрасно! Будем сами волшебниками!

Поделиться

30 (2014-07-15 14:33:46 отредактировано Deva)

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

При объединении со своим прошлым успешным воплощением нам не разрешили речевой контакт. Значит в принципе это возможно. Тогда как это с активировать? или это нам не нужно в принципе так как опыт успешного "Я" мы получили....

Поделиться

31

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Добрый день! Можно ли практику Активацию творца если пройти весь курс, начинать слушать с 1 го курса т е. заново?

Поделиться

32

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Да можно

Поделиться

33

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Для начала несколько слов о курсе - все было более чем здорово.
Стремительно: сначала была подготовка, затем мы сделали набор высоты и наконец совершили плавное возвращение.
Мощно: раскачали собственную энергетику, подключили божественные каналы, в итоге изменили свое будущее.
Грациозно: была выбрана отличная тема, Инесса показала виртуозное исполнение, уверен результаты не заставят себя ждать. Возможно то, что случилось, еще не раз догонит нас в течении жизни, и кто знает, может даже не одной nomicons/wink

Во время занятий не хотелось вмешиваться в процесс своими вопросами, хотелось просто быть сопричастным.
Даже сейчас их не так и много и они очень общие, но все же они есть:
1. Как продвигаться дальше? Что посоветуете делать ежедневно и что время от времени?
2. На какие возможности человека вы бы посоветовали обратить свое внимание?
3. Чего по вашему мнению нужно остерегаться человеку и к чему советуете тянуться?

Благодарю за соучастие!

Поделиться

34

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

И конечно же, предлагаю помедитировать еще раз вместе!

Поделиться

35

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Спасибо за вопросы - в четверг спросим nomicons/smile

Поделиться

36

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Инесса в четверг спросим? Это групповой ченнелинг ? Или личный? Если групповой прошу меня включить. У меня вопрос космоэнергеты работают с астральным планом? Можно ли прослушав Активацию творца, возвращаться к Обучению энергиям? Спрашиваю т к начинала с Обучения энергиям но силы толкали быстрее его пройти , была не понятная спешка. Как перешла на курс Активации творца,  все не какой спешки, зависаю по недели и больше на каждом курсе. Вопросов тоже много. С уважением Ирина.

Поделиться

37

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

av38567 пишет:

Инесса в четверг спросим? Это групповой ченнелинг ? Или личный? Если групповой прошу меня включить. У меня вопрос космоэнергеты работают с астральным планом? Можно ли прослушав Активацию творца, возвращаться к Обучению энергиям? Спрашиваю т к начинала с Обучения энергиям но силы толкали быстрее его пройти , была не понятная спешка. Как перешла на курс Активации творца,  все не какой спешки, зависаю по недели и больше на каждом курсе. Вопросов тоже много. С уважением Ирина.

Ирина, сформулируйте вопрос чтобы задать Силам в четверг, желательно до вечера. Спасибо!

В четверг (завтра) в 18.30 по Москве планируется открытый ченнелинг для всех заинтересованных о результатах курса Активации Творца. Проводится будет через программу Тимпик. Адрес сервера - 85.236.105.30:10147, комната «Активация Творца», пароль 12345. Вход свободный так как это разъяснительный ченнелинг.

Как настроить программу Тимспик – здесь: http://cosmoharmony.com/forum/topic133- … peak3.html

Поделиться

38 (2014-07-16 18:29:54 отредактировано NatalyaM)

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Инесса, добрый день!

Вопросы к ченнелингу о результатах курса Активация Творца:

- Будет ли запись? Я не смогу присутствовать, к сожалению nomicons/sad
- Какие результаты ожидаются от курса? Я так и не поняла.
Замечаю следующие моменты в своем состоянии после курса: сопротивление (продвижению вперед); время стало идти быстрее - стала многое не успевать;  усталость; нестабильный эмоциональный фон; люди привлекаются (тоже заметила этот эффект).
Что еще дал нам курс? как отследить эти изменения?

Спасибо nomicons/smile

Поделиться

39

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

Всем добрый день!
Вопрос.
Возможно возникновение негативных ситуаций в социуме, в частности в семье, после прохождения курса?

Поделиться

40

Re: Курс "Активация Творца". Делимся опытом

NatalyaM пишет:

Инесса, добрый день!

Вопросы к ченнелингу о результатах курса Активация Творца:

- Будет ли запись? Я не смогу присутствовать, к сожалению nomicons/sad
- Какие результаты ожидаются от курса? Я так и не поняла.
Замечаю следующие моменты в своем состоянии после курса: сопротивление (продвижению вперед); время стало идти быстрее - стала многое не успевать;  усталость; нестабильный эмоциональный фон; люди привлекаются (тоже заметила этот эффект).
Что еще дал нам курс? как отследить эти изменения?

Спасибо nomicons/smile

Наталья, доброго времени!
Позволю себе выразить имхо... моменты, о которых вы упоминаете, на мой взгляд, говорят о том, что движетесь вы не самым эффективным путем... Вы стали ощущать сопротивление движению, перестали успевать, стали уставать, пошел "раздрай" в эмоциях, люди, которые появляются в вашем пространстве, подозреваю, тем или иным способом "говорят" вам о том же... На разъяснительном ченнелинге перед курсом Силы говорили о том, что он станет "убойным", что станет, как минимум, значительным "перекрестком" в жизни каждого... И сейчас, на мой взгляд, вам прямо говорят о том, что вы идете "не туда"... От вас ждут большего, значительно большего... представьте такой образ: вы пришли на "курсы скоростного вождения", решив повысить свою квалификацию в вождении и приобрести новые знания и навыки. Вас же обучили виртуозно управлять... самолетом... А вы вышли с курсов и привычно сели в автомобиль... Сидите и размышляете: "а чему же я научилась, что приобрела? Да еще машина, млин, не заводиться"...
Возможно я не прав, на истину не претендую...

Быть => Делать => Иметь

Поделиться