1

Тема: Евровидение 2015

На вчерашнем конкурсе Евровидения были интересные молодые люди.

Обратите внимние на победителя из Швеции, на участника - финалиста из Бельгии а также участницу из Германии. Все трое они несут разные энергии.

Задание контактерам: что вы можете узнать из своих каналов про этих молодых людей и какое воздействие ( если таковое имеется) они производят на слушателей.

Удачи вам!

Поделиться

2

Re: Евровидение 2015

Добрый день, Евровидение я не смотрела... Да и меломаном меня не назовешь...
Послушала песни ребят. Вот что получилось:
Монс Зелмерлёв
Этот молодой человек является представителем, курирующей Землю цивилизации.
Он несет высокие вибрации своей родной цивилизации. В своем творчестве он квантово передает информацию слушателям, гармонизирует тонкие тела слушателей. Помогает людям, по большей части молодежи, поскольку сам он является молодым человеком, перестроить свое мышление с линейного на многомерное.

Ан Софи
Ан Софи пришла для изучения материального мира планеты Земля, сильно понизив свои вибрации. Но при этом она реализует себя достаточно продуктивно. Она получает послания от своих высших аспектов и находится на постоянной связи с ними. Ан Софи несет вибрации, превышающие общий, основной фон вибрации. Т. е. Ан Софи вносит повышающий коэффициент. Прослушивание музыкальных произведений в ее исполнении гармонизирует слушателей, плавно и мягко повышает их вибрации.

Лоик Ноте
Лоик Ноте начинающий музыкант, который еще проявит себя. Аспект Души Лоика выполняет очень важную миссию на планете Земля. Лоик в данное время вибрирует на средней частоте вибраций своих сверстников, но при этом вносит в их сознание, можно сказать, «вирус пробуждения». Это, как программа замедленного действия. Она незаметно встраивается в сознание слушателей и начинает работать изнутри. Т.е. человек не осознает воздействия извне. Это совершенно безболезненная активация процесса пробуждения.

Поделиться

3

Re: Евровидение 2015

Меня лично сильно тронула энергия третьего певца, Лоика Нотте. Энергии похожие на энергии Даниела Таммета.

Кому интересно, переслушайте ченнелинг по Таммету здесь http://cosmoharmony.com/?p=2107

Поделиться