1

Тема: Приём в Школу Духовного Развития

Приём в Школу Духовного Развития

Школа Духовного Развития является бесплатным проектом Учительской Системы Планетарных Учителей и  различных Сил заинтересованных в духовном развитии человеческой расы.
Духовное развитие кроме получения знаний и упражнений по энергетической активации подразумевает ответственность, постоянную и целенаправленную работу над своим развитием.
Вам будет предложен курс лекций по духовному развитию, практические упражнения по энергетической активации и экстрасенсорному видению.
Изучив, материал лекций и выполнив практические задания, Вы отвечаете на вопросы и составляете отчёт о выполнении практических заданий.
Каждый участник проекта обязан вести  индивидуальный дневник, в котором Вы отражаете какие задания и упражнения Вы выполняете в течении недели, какие вопросы возникли при выполнении данных заданий и упражнений. Другие, по вашему усмотрению, важные моменты и события в духовном развитии.
Если Вы согласны с данными условиями, напишите заявление и ответьте на вопросы теста.

Заявление:
«Я, (ФИО) , прошу открыть мне доступ в Школу Духовного Развития.
Я утверждаю, что мой возраст старше 18 лет.
Я осознаю свою ответственность за собственное психологическое и энергетическое состояние и обязуюсь не нарушать правила обучения, а также не заниматься досрочно практическими упражнениями, которые еще не были пройдены по программе.
Я осознаю что:
-- мы работаем в группе объединённой общими целями и задачами Духовного развития  на основе терпимости,  понимания и  взаимного  уважения
- на форуме в Школе Духовного Развития  происходит  обучение, обсуждение тем, обмен опытом и знаниями, а не споры и доказывания своей точки зрения
- меня могут исключить  за нарушения этики общения, презрительное, неуважительное отношение к другим участникам и  к проекту  Духовное Развитие
- организаторы не должны объяснять причины удаления

Анкетные данные:
1.    Дата рождения
2.    Город и страна проживания
3.    Образование
4.    Профессия
5.    Место учебы
6.    Место работы
7.    Семейный статус
8.    Наличие детей

Далее, ответьте на вопросы вступительного теста:
(Цель теста – получить базовые сведения об уровне осознанности ученика и о готовности заниматься духовным развитием. Тест помогает вычислить мотивацию и цели, которые преследует ученик. А также,  чтобы ознакомится с его личной жизненной позицией.)

1) Расскажите о себе:
А) Ваши интересы, хобби, увлечения?
Б) Как Вы себя можете охарактеризовать?
В) К чему Вы стремитесь в жизни?

2) Как Вы представляете себе следующие понятия:
а) Бог
б) Смысл Жизни
в) Высший Разум
г) Биоэнергетика
д) Душа
ж) Духовное развитие
з) Смерть
и) Любовь

3) Почему Вы решили поступить в Школу Духовного Развития?
4) Чего Вы бы хотели добиться, обучаясь в Школе Духовного Развития?
5) Что Вы думаете о Школе Духовного Развития?
6) Напишите о процессе вашего духовного развития, перечислите какими практиками Вы занимались, какие направления изучали, и перечислите ваши достижения, экстрасенсорные способности, если таковые имеются.

Ответы на вопросы должны быть подробными, три строчки, не менее.

Написав заявление, прикрепите к вашему заявлению фотографию. И отправьте по следующему адресу: lotos991@bk.ru

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

2

Re: Приём в Школу Духовного Развития

Приветствую вас!

Актуальна ли данная информация сейчас? Если да, то сразу по получении ответа я заполню все пункты заявления. Можно ли сочетать учёбу в Школе с участием в МВ?

С уважением

Поделиться

3

Re: Приём в Школу Духовного Развития

Laila пишет:

Приветствую вас!

Актуальна ли данная информация сейчас? Если да, то сразу по получении ответа я заполню все пункты заявления. Можно ли сочетать учёбу в Школе с участием в МВ?

С уважением

Привет! Актуальна.
В МВ после освоения пошаговой техники, можно использовать другие медитации. Первый курс школы направлен на энергоинформационную активацию, экстрасенсорное развитие.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

4

Re: Приём в Школу Духовного Развития

Добрый день. Можно ли к вам в школу Духовного развития?

Поделиться

5

Re: Приём в Школу Духовного Развития

av38567 пишет:

Добрый день. Можно ли к вам в школу Духовного развития?

Привет! Можно. Заполняем анкету и высылаем.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

6

Re: Приём в Школу Духовного Развития

Уже заполнила и послала. Ирина Васичева.

Поделиться

7

Re: Приём в Школу Духовного Развития

Здравствуйте. Анкета к вам пришла? Или я что то напутала и она ушла не к вам. С уважением Ирина.

Поделиться

8

Re: Приём в Школу Духовного Развития

av38567 пишет:

Здравствуйте. Анкета к вам пришла? Или я что то напутала и она ушла не к вам. С уважением Ирина.

Привет!
Анкета пришла. Всё хорошо.
Вы приняты в Школу Духовного Развития. Изучите первую лекцию и выполняйте практическое задание. Результаты записывайте в дневник.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

9

Re: Приём в Школу Духовного Развития

Здравствуйте, актуальна информация по школе ? Есть также еще пара вопросов, с кем можно обсудить ?

Поделиться

10

Re: Приём в Школу Духовного Развития

Toss пишет:

Здравствуйте, актуальна информация по школе ? Есть также еще пара вопросов, с кем можно обсудить ?

Привет.
Для поступления в школу заполните анкету и вышлите по указанному адресу.
Вопросы в личку.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться

11

Re: Приём в Школу Духовного Развития

Прием в школу Духовного Развития временно закрыт.

Желаю Всем Счастья и успехов в Духовном развитии!

Поделиться