1

Тема: Симптомы перехода

Возможно что у многих людей стали появляться необычные ситуации.

Некоторые симптомы перехода на Новую Землю, как и симптомы квантового скачка были описаны в последнем ченнелинге от 19.05.17.

Хочу отметить что есть еще странные проявления, которые происходят, как например - животные начинают проходить сквозь двери. Объясню: ваша кошка спала в другой комнате, а наутро при закрытой двери вы ее находите рядом с собой. Такое странное явления у меня лично проявляется уже часто. И объяснить его можно только каким то новыми процессами, которые не соотвествуют законам Старой земли.

Поделиться

2

Re: Симптомы перехода

У меня два дня назад было такое - приходила клиентка которую видела до этого один раз за месяц до этого - я ее не узнала! - было ощущение другого человека вообще, хотя у меня на внешность и энергетику хорошая память. Есть мысль что была замена на фантом.

Еще мысли крутятся что мощи Николая Чудотворца в Россию привезли сейчас не простое событие - что-то будет - какой-то процесс или запускается или ускоряется в России - может очищение. И дата приезда очень интересная по подбору цифр - 22.05.2017.

Поделиться

3

Re: Симптомы перехода

А меня вот перестали замечать, смотрят сквозь меня. Хотя я девушка крупная почти 180 см. меня сложно не заметить. И еще с руками какая то хрень происходит. В ладонях энергия крутится и часто просто поднимаю руки вверх и сижу так минут 10, они как в какой-то столб попадают, будто их что-то поддерживает. Еще вчера фильм посмотрела про эффект Манделы. Это когда все помнят одно, а было по другому. Все помнят, что Мандела, борец за свободу,  умер в застенках, а на самом деле своей смертью умер в 2013 году в тепле и сытости. Например еще, все помнят кадры убийства Кенеди,  машина была четырехместной, сзади сидели чета Кенеди, а сейчас на пленке машина  шестиместная и перед ними сидит еще какая-то пара мужчина и женщина.

Поделиться