1 (2020-07-01 15:51:15 отредактировано Woron)

Тема: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 03.12.2017

Внимание! Важно! Конгломерат Иерархии Времени рекомендует всем участникам и гостям форума проводить гармонизацию энергетики. Перед входом в темы форума, в начале чтения стенограмм сеансов ченнелинга, перед прослушиванием аудиофайлов сеансов ченнелингов с Конгломератом Иерархии Времени требуется проводить отсчёт от 10 до 0. После прочтения стенограмм сеансов ченнелинга, прослушивания аудиофайлов сеансов ченнелингов, выхода с форума  производить отсчёт от 0 до 10. Это является условием сохранения энергетики человека.
_________________________________________________________________________________________________

Дата сеанса: 03.12.2017
Проект: Машина Времени
Посредник: Инесса
Ведущий: Woron
Авторы стенограммы: Ольга (Deva), Александр (bis_999), Луиза, Ирина (IrynaGloria).
Ссылка на аудио файл: https://yadi.sk/d/TV_U81R13QPFXt
____________________________________________________________________________

В данном сеансе:

1. Общие вопросы по проекту.
2. Вопросы участников.
3. Общее состояние участников.
4. Советы и рекомендации по практикам.
____________________________________________________________________________

ВЕДУЩИЙ: Приветствую Силы и Структуры, которые будут присутствовать на данном сеансе. Сегодня мы собрались с группой участников проекта Машина Времени, чтобы разъяснить некоторые моменты и задать силам вопросы, интересующие участников. Хотелось бы заранее поблагодарить вас за то, что смогли уделить нам время и откликнулись на наш запрос! Большая вам за это благодарность! У нас сейчас собралась группа, мы регулярно встречаемся вместе, обсуждаем различные моменты касательно практик. И некоторые участники активно практикуют  упражнения проекта Машина Времени, а также ведутся соответственно организационные моменты, ведутся дневники и т.д.
СИЛЫ: Да, мы вас приветствуем. Мы сейчас настраиваемся на вашу группу. Минуту… Да мы можем начинать, мы вас слушаем.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю! Первая группа вопросов - это общие вопросы, которые направлены на работу больше с сомнениями. Первый вопрос звучит следующим образом: возможно, ли навредить участнику извне взаимодействуя с его дневником на форуме, в котором участник делится своим опытом по практике. Может ли участник, описывая у себя в дневнике свой опыт по практике, что-то потратить или потерять?
СИЛЫ: Да, мы вас поняли. Минуту. То есть вопрос заключается в обмене энергией с пространством. Самое главное - не нужно описывать ваше личное внутреннее состояние. Вы можете делиться опытом таким, что: да, вот это было достигнуто, а вот это не достигнуто. Как, например, те планки, которые поставлены для достижения, для прохождения какого-то упражнения. И можно таким образом задавать вопрос в группе своим коллегам, можно сказать так, для того чтобы делиться этим опытом. Но не нужно входить в своё внутреннее состояние как, например, не взаимодействующее с самой практикой. Как, например, у меня в душе проявилась какая-то новая грань, или я вспомнил своё детство, или я еще зацепился за свои воспоминания, или состояние, которое я всегда желал. Вот такие сокровенные вещи, их не нужно раскрывать. Технически описывайте и делитесь опытом, техникой, не входя во внутреннее раскрытие своих сокровенных тайн. Вот это не надо делать.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю! Следующий вопрос. Сорок процентов работы проекта зависит от его участников. Иногда в группе наблюдается спад активности, как это влияет на деятельность проекта и на проект в целом.
СИЛЫ: Это влияет таким образом, что: достижение результатов замораживается на то время, когда всё большее количество участников входит в отработку тех действий, на которых они остановились. Поэтому необходим ведущий группы, который постоянно будет отслеживать результаты. Таким,  каким на сегодняшний момент являетесь вы.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю, что мне нужно дополнительно делать, что бы посодействовать работе группы? Касательно того, что я не делаю, но мне следовало бы сделать - есть ли такие моменты?
СИЛЫ: Сейчас с вами уже ведется работа и вам нужно просто научиться быть терпеливым и ждать когда у вас появиться озарение. Вот такие озарения будут приходить, и, когда оно приходит - вот здесь нужно будет действовать. 
ВЕДУЩИЙ: Большая благодарность, я перехожу к следующему вопросу: среди нас существует мнение, что мы уже не первое воплощение участвуем в данном проекте или в чем-то подобном. А также, когда мы начинаем практики в данном проекте, мы заключаем определенный контракт - так ли это? И насколько достоверны эти предположения? У нас есть информация от 2012-го года 13 января, что у вас нет контрактной системы, но есть такое сомнение в группе, не могли бы вы прокомментировать это?
СИЛЫ: Как слово контракт понимается членами группы? Объясните.
ВЕДУЩИЙ: Контракт, я так понимаю, что это подразумевает за собой работу в данном проекте или с данными Силами не в одном воплощении. Существует такое мнение, если есть какие-то уточнения у участников, вы можете написать об этом в чат.
СИЛЫ: Контракт, по мнению участников этой группы, является негативным состоянием взаимодействия с Высшими разумами - это не является истинным, это является иллюзорным. Вы в прошлых воплощениях имели возможность участвовать в каких-то возможно ситуациях, или в каких-то техниках которые были связанны со временными линиями, с работой во времени и так далее. Возможно, что у некоторых были так же практики взаимодействия похожие на технику Машины Времени, но эта практика Машина Времени такая, какова она есть на сегодняшний день, была внедрена именно в ваше пространство, в вашем нынешнем воплощении. То, что у вас есть память чего-то - это память взаимодействия со временем, которое у вас наработано, да, за многие воплощения, но именно просто со временем. Это не означает, что вы подписывали какие-то инструкции по взаимодействию, требующие от вас четкого соблюдения каких-то шагов. Т.е. само слово контракт, здесь не является обязательством с вашей стороны. В то же время, когда человек начинает входить во взаимодействие со структурами, которые ввели эту практику Машина Времени в пространство планеты Земля, у этого человека, именно, начинается строгое движение по линии жизни для того, чтобы отрабатывать определённую технику, определенные занятия, определённые какие-то этапы в каких-то событиях, которые ярко сияют на его временной линии. Это может называться строгим правилом прохождения по жизни.  В тоже время, когда человек решает выйти из практики Машина Времени, все обязательства, вот этих строгих правил прохождения по жизни, они растворяются, прекращают существовать.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю. В связи с этим у меня возник уточняющий вопрос. Есть ли достоверные источники, помимо канала данного посредника, касательно информации проекта или может быть какой-либо вспомогательной информации, и если есть, то какие?
СИЛЫ: Если вы прочувствуете энергию, идущую от другого источника в таком же диапазоне, как через данный канал, то вы можете доверять такому каналу.
ВЕДУЩИЙ: То есть опираться стоит на внутреннее ощущение или интуицию? Правильно? 
СИЛЫ: Именно так.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю! Сейчас буквально минуту, у нас есть вопросы от участников, практикующих участников и участников проекта. Первая Наталья, она представится, кто она и откуда, и задаст свои вопросы. 
NATALYA BAYUK: Да, приветствую всех присутствующих, меня зовут Наталья Баюк, я живу в Испании, в городе Аликанте. За последнее время практики, недавней моей практики Машина Времени, у меня возникло несколько вопросов. 
Первый из них: задавая конкретную дату в прошлом через точку входа «здесь и сейчас» по принципу «рулеток», только с конкретной датой в прошлом, просматривая недалекое будущее из этой точки в прошлом, определенную ситуацию, которая меня интересует, мне видится только этот вариант события... этот вариант мне интересен для прохождения собственного опыта и для наработки опыта влияния на мою реальность, но при этом, мне бы хотелось видеть различные варианты, вот как объяснялось по принципу туннелей времени или линий времени. Я их не вижу. У меня как-то идет сразу соединение с этой точкой. Мне бы хотелось видеть эти различные варианты, может быть их как-то исследовать. Почему у меня это не получается, и как мне этого достичь?     
СИЛЫ: Да, мы вас поняли. Опишите ваше вхождение в точку в прошлом. Начинайте описывать.   
NATALYA BAYUK: У меня есть такой зал «здесь и сейчас». Слева от меня находится табло с датой в прошлом и справа табло с датой в будущем, это как бы два входа, это похоже на лифт. Выставляется дата в прошлом, я захожу в этот лифт, чувствую очень ярко-белый свет, закручивающееся такое ощущение втягивания в какой-то туннель…   
СИЛЫ: Так, минуту. Когда вы заходите в этот лифт, вам необходимо представить свою временную линию, идущую, входящую в спину и выходящую из третьей чакры. И, вместо того что бы ориентировка была на этот лифт, ориентируйтесь на эту временную линию, что вы по временной линии уходите назад. Это должно двигать вас именно туда, где вы задаете дату. Ваша временная линия, дело в том, что вы можете перескочить с вашей временной линии на вашу голограмму, которая живет в параллельной реальности. И, вообще, вся ситуация тогда будет чисто иллюзорной, и показываться вам будет только то, что считывается этой голограммной реальностью. А именно только единственная вероятностная линия, которая просчитывается в истинной реальности, а именно то, что вам не интересно.
NATALYA BAYUK: Да, я поняла. То есть линия выходит из третьей чакры назад? Эта та, которую я уже прошла она является истинной, реальной, единственной?
СИЛЫ: Да, именно так.
NATALYA BAYUK: И тогда, я пытаюсь из этой точки в прошлом, просмотреть уже точку в будущем? Но она у меня тоже, как бы одна? А мне хотелось бы….
СИЛЫ: Нет. У вас она не одна. Вот этот настрой, с ним нужно поработать, над вашим отношением к точке в будущем. Нужно начинать настраиваться на многовариантность. Эта многовариантность означает, что ваше будущее совершенно не определено. Хотя наиболее вероятностная временная линия сияет наиболее ярко, в любой момент вашего движения по жизни, вы можете принять решение, которое будет вас отводить от пути по наиболее вероятностной линии. Поэтому само отношение к тому что будущее не определено, влияет очень сильно на ваш просмотр будущих событий. Поработайте над своим отношением, над тем, что будущего практически сейчас,  в состоянии «здесь и сейчас» не существует.     
NATALYA BAYUK: Да, благодарю, я работаю над этим, мне немножко сложновато. Нацеливаюсь на определённый какой-то… пытаюсь влиять, наверное, не знаю. Благодарю! Второй вопрос: …   
СИЛЫ: Мы хотим прокомментировать потому, что вы сказали, что немножко сложновато. В этом случае представляйте, что ваша вероятностная линия жизни, которая выходит в перед в будущее из третьей чакры, она растворяется, или просто начинает схлопываться опять же на третьей чакре.  То есть практически, вашим желанием выйти на какую-то временную линию, вы выбрасываете несколько лучей. И отсюда вас начинает вытягивать туда, куда вы именно желаете, где вы выстраиваете определённые состояния. Для этого вы потом просмотрите эти состояния, и сможете решить насколько это вероятностное будущее вам подходит или нет.     
NATALYA BAYUK: Я поняла, я попытаюсь. Да. 
Второй вопрос: мне хотелось прочувствовать энергетику туннеля времени. И на одном из моих личных сеансов было сказано, что мне как бы это будущее нежелательно видеть. Ну, и я попросила, чтобы мне показали энергетику туннеля, и у меня был очень неоднозначный опыт, и я не знаю, можно ли его здесь озвучивать? Мне бы хотелось прокомментировать, если это можно,  этот опыт. 
СИЛЫ: Минуту… Какое у вас было физическое состояние? Вас как будто выворачивало?   
NATALYA BAYUK: Это была очень сильная энергетика, которую сначала я воспринимала как бы в защитном коконе, потом этот кокон был сорван, но это было очень интересно, и когда я пыталась выйти из этого состояния, у меня было ощущение, что я нахожусь в совершенно непонятном мне пространстве и не знаю как вернуться. Мне приходилось возвращаться экстренным вызовом, пытаться соединиться с моей солнечной системой, что бы я вернулась. У меня он описан, это было 16 августа (2017). Это было очень интересно, это была действительно энергетика туннеля времени или меня занесло куда-то не туда?
СИЛЫ: Мы вас поняли, минуту. Происходило то, что почему-то ваша энергетика, как мы сказали, вас выворачивало, вывернулась на изнанку, то есть, как будто берется энергетическая структура, вынимается по позвоночному столбу через седьмую чакру и оборачивается вокруг вас. И основные чувства сосредоточены не внутри, а снаружи. Отсюда идет, вот как если вы смотрите в кривое зеркало, не совсем правильное понимание того, где вы находитесь. Хотя вам удалось войти во временной туннель, состояние было совершенно противоположное, то есть наоборот. Это сложно подобрать какое-то слово, как описать ваше состояние. Но в результате вот такого выворачивания, которое, возможно было активировано каким-то вашим взаимодействием, то ли с какими-то структурами, или какие то ваши страхи повлияли на вход в туннель, возможно из прошлого ситуация повлияла на это состояние. Это как защитная реакция, которая не дала вам прочувствовать истинно ваше состояние в туннеле времени. Но вход был осуществлен. Для того, что бы этого больше не произошло, вам нужно проанализировать свое отношение к вхождению в туннель времени, и понять есть ли какое-то отрицание самого взаимодействия с Силами времени, с туннелем времени, которое может активировать вот это выворачивание вашей энергетики.         
NATALYA BAYUK: Да, хорошо, спасибо! Я подумаю. 
И третий, последний вопрос: по упражнению раздвоения и просмотр заданной даты. Это когда мы выходим из шестой чакры по голубому лучу вперед и назад, и начинается вращение, и потом выстреливается воронка на какую-то определённую дату будущего - не определенную скорее. При начале вращения, как бы сламывается этот луч, у меня не получается… идет… как вот если взять колесо велосипеда и вдруг у него начинают ломаться спицы, т.е. вращения очень сложно достичь. Интересно, этот луч, он тоже должен начинать вращаться? Это, как бы получается как диск, который потом выстреливается в спираль? Или я не должна зацикливаться на этом луче? И потом началась действительно такая серьезная боль в сердце. Чем она была обусловлена? И можно ли ее избежать, и как нужно избегать?
СИЛЫ: Вас останавливают от выполнения этого упражнения. Вам нужно наработать правильное вхождение в туннель, без выворачивания для того, что бы стабильно уже ориентироваться в этом туннеле. Потом уже, когда вы поймете, что вы чувствуете себя свободно и спокойно, вы можете переходить к следующему упражнению. Которое будет уже идти на много легче и стабильнее, чем то, что вы описали.
NATALYA BAYUK: Хорошо, я поняла. Спасибо!
ВЕДУЩИЙ: Наталья, есть еще какие-то уточнения? Если вкратце, время пока позволяет.
NATALYA BAYUK: Нет, спасибо большое.
ВЕДУЩИЙ: Тогда переходим к следующему участнику, минутку. Я дам голос Алле. Алла, добрый день еще раз, задавайте свои вопросы по одному, и представьтесь.
DOMINIKA: Добрый день! Я приветствую Силы, приветствую посредника, приветствую присутствующих. Меня зовут Алла, город Выкса. У меня два вопроса. 
Первый вопрос: в моих ощущениях, время как бы растянулось. Прошел один день, а мне кажется больше, происходят ошибки в поведении и дезориентация. Как это состояние согласовать с реальностью? 
СИЛЫ: Это состояние не зависит от выполнения практики Машина Времени. Идет ваше обучение при процессах Вознесения, при перемене, изменениях в пространстве, при переходе в Новый Мир, в новые условия существования. И это вполне нормально, не нужно думать, что вы единственная с кем это происходит. Обучение пониманию времени, оно растягивается, оно сжимается, оно останавливается - это как раз сейчас стандартный процесс. Отмечайте, как вы можете использовать эту ситуацию, начинайте замечать когда эта ситуация начинается, когда заканчивается, и пробуйте взаимодействовать с физической реальностью именно в другом понимании времени, в другом процессе и скорости движения времени. Для того что бы обучать себя, и для того что бы нарабатывать этот опыт. Это будет происходить все чаще и чаще.
DOMINIKA: Спасибо.
Второй вопрос: на сеансе, когда было дано упражнение «Безвременье» Силами было сказано, что дословно: это упражнение является первой ступенью для того процесса, который вы называете Вознесением. Будет ли в дальнейшем продолжение?
СИЛЫ: Эта практика является достаточно стандартной, продолжением… изменений этой практики, или добавлений этой практики… продолжений никаких нет. От разных структур эта техника варьируется, от одной системы к другой системе. Но основная цель, то что вам было дано, это остается без изменений. В процессах Вознесения, эта практика помогает гармонизации и вхождению в стабильность всей системы человека, которая подвергается разбалансировке чаще, чем вы это замечали до вхождения в эти процессы.
DOMINIKA: Спасибо. Филипп, могу я задать еще один вопрос?
ВЕДУЩИЙ: Да.
DOMINIKA: Вот сегодня Силами было сказано что… вами было сказано, что участник, если он в дневнике входит в описание своего внутреннего состояния. Так вот, не могли бы вы ответить, а что тогда происходит, если он это будет делать?

СИЛЫ: Все зависит от стабильности вашей системы. Если вы, это не значит, что вы даете это кому-то слушать. Описываете ваше внутреннее состояние на которое накладывается неистинное понимание того что происходит. Вы, таким образом, переориентируете себя в именно направление, которое меняет ваш путь по временной линии. То есть, если вы это описываете истинно, а это мало у кого получается, никаких изменений не будет. Если вы в группе Машина Времени, которая отслеживается структурами, описываете то, что идет из вашей души, возможно, с вами согласятся и дадут вам эту возможность идти по новому направлению, которое вы практически не хотите. Вы просто описываете это, но делаете ошибку. Но вам могут подкорректировать этот уровень, считывая это как ваше желание души. Вот такая двоякость здесь существует. Поэтому, так как вы не совсем понимаете ваши, вашу истинность ваших чувств их не нужно выражать для того, чтобы она считывалась как желание вашей души.

DOMINIKA:  Спасибо. У меня все.

ВЕДУЩИЙ: Хорошо, минуту. Следующий вопрос от участника Армил (Анатолий), у него следующий вопрос. Раньше в упражнениях можно было ходить во времени на 5 лет в прошлое и на 7 лет в будущее, также, в некоторых упражнениях, на большие сроки в будущее. В какие временные рамки можно ходить участникам на данный момент?

СИЛЫ: Тут не совсем временные рамки. Тут, в какое пространство вам нужно теперь. Так как все пространство меняется. И самым главным процессом является осознанный переход человечества в пространства Новой Земли, которая все ярче и ярче уже начинает заявлять о себе. Все, что вы замечаете в физической реальности и отмечаете это как странность - это является вашим подтверждением того, что вы сейчас в каком-то другом мире. Как, например: если вы движетесь по улицам и в обычное время они полны людей, а на сегодня вы движетесь и улица пустая, и ваше состояние как будто голова как в тумане, возможно или вы не можете сосредоточиться на обычных действиях. Вот это состояние называется присутствием в пространстве Новой Земли. Много таких симптомов есть, но мы не будем их сейчас описывать. Так вот, переходим к вашему вопросу. При переходе на какую-то дату, самое главное, необходимо: определять точку - как дата в пространстве Новой Земли, а не Старой Земли. И здесь уже вариант открытия дат является свободным выбором, т.е. вы уже при переходе в пространство Новой Земли не ограничены в дате на будущее. Но вам необходимо помнить, что здесь Мир может быть совершенно другим, отличаться от такого, к которым вы привыкли. Но это важнее чем переходить в обычный физический мир, потому, что:
-во-первых: вам нужно обучаться законам взаимодействия с квантовой реальностью. Вам необходимо понимать как вы себя будете ощущать в Новом состоянии. Поэтому мы предлагаем вам, первое: это делать ориентировку на пространство Новой Земли. 
-Если же вы хотите побывать опять же в физическом мире, который вам знаком и который в принципе проявляет то, что создано в пространстве Квантовом, на Квантовом уровне в этом мире вы, опять же, имеете те же самые правила, как и были сказаны изначально. То есть, вот эти  7 лет они не уменьшаются, не увеличиваются. Вернее, они могут уменьшаться, но увеличиваться они в принципе не будут, потому, что здесь уже нет смысла.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Так, минуту. Получается, у нас еще есть вопрос по корректировке участников. На сколько верно участники выполняют практики проекта? Просьба просканировать участников и прокомментировать результаты, а так же дать рекомендации или корректировки.

СИЛЫ: Мы дадим общее состояние участников, но оно не будет относиться ко всем. Минуту. 

ВЕДУЩИЙ: Да. Благодарю.

СИЛЫ: Самым главным моментом хотим отметить, что при вхождении во взаимодействие с практикой Машина Времени у всех вас физический возраст как будто бы усредняется и становится на точке 28 лет. Вы можете почувствовать это внутри себя и некоторые это отследят, некоторые нет, но ваш физический возраст вот именно усредняется. Это есть такая необходимость, не будем в принципе входить в объяснения этого. 
Второе: когда, вы начинаете взаимодействовать со всеми элементами практики Машина Времени, вам, автоматически дается энергетическая поддержка. Потому, что энергетика каждого участника была ослаблена в результате перехода или вхождения в процесс Перехода, процесса Вознесения и пребывания частично на Новой Земле. Поэтому вот такой всплеск энергии дается тогда, когда вы начинаете взаимодействовать с техниками. 
Третье: вам уже разрешается собираться вместе и делать эту практику вместе. Здесь уже эта практика не будет раскачивать пространство Земли и в группе отрабатывать какое-то упражнение будет намного полезнее. Особенно, если вы в группе будете делиться своими ощущениями. Т.е. тот человек, который наиболее качественно отрабатывает практику может становиться определенным ведущим на момент проведения практики. 
Четвёртое: для того чтобы усилить ваше подтверждение результатов, т.е. вашу веру в то, что вы всё делаете правильно, необходимо ориентироваться на какие-то события и отрабатывать именно эти события. То есть вы знаете, что какое-то событие, например, планируется. Это могут быть как, например, выборы президента, это может быть как, например, какое-то предсказание погоды, что-то еще, что, в принципе, потом случится. И входить в эту стадию считывания будущего, и в группе смотреть, насколько у вас проявляются какие-то результаты. И еще один момент: вам необходимо, мы скажем так, нет необходимости, но желательно начинать практиковать считывания мысли друг друга, т.е. это можно делать. Собираться, таким образом, в группе. Кто-то загадывает какой-то объект, форму, или даже цвет. И люди начинают практиковать свое практически телепатическое общение друг с другом. Это поможет в развитии вашего взаимодействия с Силами Времени. Вот. Что касается отработки, мы не будем говорить, что у кого-то получается, а у кого-то не получается. У вас сейчас очень сильное, вы движетесь на очень сильном интересе, который будет поддерживаться, и поэтому этот интерес практически будет выводить вас на хороший уровень взаимодействия со всеми техниками. Сейчас достаточно, т.е. нет той преграды, который устанавливала учительская система, нет преград со стороны других Сил, сейчас очень много есть дверей, которые открыты.   

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Очень полезные рекомендации. И в связи с этим уточняющий вопрос от участницы Ольги: из-за долгого перерыва пропала мотивация делать практику - что делать?

СИЛЫ: Вот то, что было сказано. Это возможно начнет приводить вас в норму и возвращать вам интерес. 

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Еще уточняющий вопрос от Натальи: возможно, ли практиковать нахождение в состоянии безвременья на большее время? Состояние безвременья только относится к людям или можно растягиваться его на ситуацию и участок физической реальности, в котором находится этот человек в данный момент?

СИЛЫ: Состояние безвременья относится к вашей системе. Это не относится к ситуации. Ваша система начинает стабилизироваться и после этого меняется отношение к ситуации. А вы можете пребывать в этом состоянии так долго, как вам захочется. Потому, что это состояние практически имеет определенное начало и конец, и поэтому когда вы думаете, что вы превысите границы пребывания в этом состоянии - вас просто оттуда выведут мягко и гармонично.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Вы сказали, чтобы мы собирались группой и делали уже упражнения группой. Я прошу вас прокомментировать данный момент по поводу того кто больше подходит на роль ведущего, вот этих именно практик групповых. 

СИЛЫ: Мы сказали, что это тот человек, который, например, или несколько людей,  которые добились определенных результатов и чувствуют себя в этой технике как рыба в воде. Т.е. вы можете менять ведущих. Т.е. те, которые согласны, которые имеют опыт и которые желают просто показать свой наработанный опыт уже другим.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Большое вам спасибо. Сейчас организационные дальше  вопросы пойдут. Немного их будет. Касательно вот того как себя я проявляю в проекте, не перехожу ли я какие-либо грани дозволенного и на сколько корректно выполняю свою роль?

СИЛЫ: Непонятно, объясните.

ВЕДУЩИЙ: Получается, по поводу этого, я отсеиваю, например, вопросы, которые необходимы к сеансу, и многие вопросы которые были заданы на форуме, я отклонил. На сколько мне вообще можно это делать? Ничего ли я не нарушаю этим, занимаясь сортировкой?

СИЛЫ: Вам, дано право это делать. Вы не чего не нарушаете.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. А, получается, от Ольги еще вопрос: будет ли продолжение практики? Это, наверное, касается того, что…

СИЛЫ:  Будет продолжение практики, когда вы готовы.

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Так, еще у меня минутку, вопрос еще есть. Я хотел спросить именно по опыту своих практик, вот у меня сейчас не получается делать упражнения. С чем это связано? Это, связано опять же с переходными какими либо моментами? И что нужно улучшить для того, чтобы у меня снова возобновилось, именно, в практике?

СИЛЫ: Какое именно упражнение и что именно не получается?

ВЕДУЩИЙ: Вхождение, именно в 5 лет назад в прошлое.

СИЛЫ: Необходимо занятие с кем-то, с каким-то участником у которого это получается. Вы вместе садитесь в один момент. Начинаете делать упражнения. Представляйте, что этот  участник ведет вас за руку. Буквально держит вас за руку, перед тем  как настраиваетесь. Вы настраиваетесь друг на друга. Этот участник держит вас за руку, либо вся группа держит вас за руку и ведет в прошлое. У вас, мы сейчас скажем, что произошло. Минуту... Трансформация вашей системы, она затрагивает ваше состояние «здесь и сейчас». На сегодняшний момент вы не совсем  имеете заякоренность в пространстве Планета Земля. Поэтому, практику можно продолжать, но необходимо, чтобы кто-то, кто качественно это делает, вел вас именно за руку. Ваша левая рука касается правой руки какого-то участника. Естественно, это не физически.

ВЕДУЩИЙ: Большая благодарность. Какие будут требования или пожелания касательно проведения дальнейших сеансов?

СИЛЫ: Самое главное - мы продолжим практику, когда от вас придет интересный вопрос, который будет нам интересно раскрыть и это будет продолжением практики, т.е. на основе какого-то результата качественного, вы вышли в пространство, вы это поняли, вы считали, вам интересно развитие этой техники для того чтобы... И тут, вы это описываете цель. Как только цель эта будет интересна Высшим Разумам, ведущим вас по временным линиям, вам тут же дадут новое раскрытие техник, которое будет расширять ваши понимания, взаимодействия со временем.

ВЕДУЩИЙ: Большая вам благодарность. Обращаюсь к участникам. Есть уточняющие вопросы, касательно той информации, которая была сегодня дана? Ждем буквально минуту - две, не более того. Наталья, ну, получается вроде рекомендации дали, но я озвучу этот вопрос: есть ли какие-либо пожелания к общему пространству, для проведения групповой практики?

СИЛЫ: У вас должно быть состояние спокойствия, т.е. если ваши отношения к самому себе, к самой себе, к тому где вы находитесь, имеет какое-то даже, какую-то частицу нестабильности - это может быть грусть, это может депрессивное состояние, это может быть состояние разочарования, гнева и т.д., окрашенное эмоционально, очень это будет нарушать вашу стабильность, и возможно вхождение в начало, к самому началу практики. Если вы не пройдете точку вот эту начинающую саму раскачку чакр допустим, вхождение в тоннель,  или выкидывания луча, т.е вы уже нарушите сам процесс. Поэтому, возможно, что пожеланием будет, выходить сначала в состояние безвременья, если у вас вот такая нестабильность ваших отношений к самому себе, к практике, вообще к пространству является неспокойным. Спокойствие - это залог успешного проведения занятий. 

ВЕДУЩИЙ: Благодарю. А как часто нужно это делать? Вот, именно групповые практики? Регулярность интересует.

СИЛЫ: Достаточно от 2 или 1 раза в неделю. 
ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Ольга спрашивает, в паре могут все участники делать именно эти вот упражнения? 
СИЛЫ: К чему был задан этот вопрос?
ВЕДУЩИЙ: Ольга, напишите пока уточнение в чате, а пока ждём Ольгу.
ОЛЬГА: Хотела одного из участников протащить через всю практику.
СИЛЫ: Да, ответ - да.
ВЕДУЩИЙ Благодарю. Следующий вопрос от Аллы: поле сильно концентрировано в верхней части начиная от 3 и вверх, а нижняя часть разряжена - это может быть результатом практики МВ?
СИЛЫ: Необходимо заземление. Может быть результатом того, что вы не делаете заземление, а взаимодействуете даже при прослушивании или прочтении информации из других каналов, то есть космических энергий больше чем земных, необходимо заземление, но практика Машина Времени так сильно на разряжение биополя не влияет. 
ВЕДУЩИЙ: Так, и ещё один вопрос у нас от участника Сергея (ЗнаВет): голограммные реальности завязаны на одну временную линию? Нас в стольких голограммных реальностях, сколько у нас настоящих временных линий?
СИЛЫ: Человек имеет основную временную линию, остальные временные линии являются потенциальными и есть временные линии, которые совершенно не относятся к потенциальным, но находятся как бы в наличии. Это всё в наборе является практически ограничением различных вариантов выбора человека по жизни. Голограммная реальность может как отражать временные линии, так и не отражать. Просто это является предложением со стороны Разумов того, что человек вообще может каким-то образом отрабатывать опыт, но он может никогда в виде голограммной реальности никогда не проявиться во временной линии человека. То есть это такой иллюзорный опыт, который, в то же время, накапливается библиотекой системы человека. 
ВЕДУЩИЙ: Благодарю. Сергей, есть уточнения или какие-либо вопросы касательно этого? Благодарю всех участников, которые сегодня пришли на данный сеанс и благодарю также Силы за то, что пояснили те моменты, которые нас интересовали и расставили всё по полочкам. Опять же, большая вам за это благодарность и мы будем заканчивать данный сеанс. Благодарю.
СИЛЫ: У нас есть ещё несколько минут, если вы хотите задать какие-то вопросы.
ВЕДУЩИЙ:  Да, хорошо. Участники, есть какие-либо вопросы? У меня пока есть вопрос: насколько вы вообще довольны на данный момент работой группы и в целом в организационных моментах, касательно практик и так далее?
СИЛЫ: Так как человечество выходит на новый уровень и становится осознанным, самое главное - ваше отношение к тому что вы делаете. Это отношение является залогом того, что с вами будут работать и вас будут поддерживать. Поэтому за довольство или радость с позиции Высших Разумов - это не совсем правильное состояние  Высших Разумов, так как такого у  Высших Разумов нет. Есть цель, есть интерес, и, если вы идете к цели и показывайте результаты которые, в принципе, заинтересуют систему, систему Иерархии Времени, в этом случае вас будут поддерживать параллельно, дополнительно и усиливать ваш потенциал, поэтому все зависит от вас. Если от 1 до 10, тo 7 из 10 - это показывает ваше стремление к развитию себя в этой техники на сегодняшний момент.
ВЕДУЩИЙ: Спасибо, так у Натальи вопрос. Можем ли задать вопросы на следующих сеансах по самому времени - как об энергии, как о структуре? 
СИЛЫ: Если эти вопросы будут дополнительными, к тому ченнелингу или к тем ченнелингам, которые раскрывали уже эту тему.
ВЕДУЩИЙ: То есть это имеется в виду в отдельном сеансе нужно будет провести, если будут такие вопросы?
СИЛЫ: Именно в отдельном сеансе, но повторений не должно быть. То есть вам необходимо знать качественно, что такое время, исходя из тех сеансов и из той информации, которая уже была введена в пространство земли через данный канал.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю. По мере готовности участников тогда. Следующий вопрос от Александра. На какую глубину ориентироваться при достижении состояния безвременья? В этом состоянии есть ощущение изменённого сознания, но присутствует ощущение своего тела, звуки, но и бывало более глубокое состояния через как бы выпадение отсутствие тела. Сознание как бы пугалась этого состояния и вываливалась обратно в тело. 
СИЛЫ: Самое главное - необходимо иметь состояние спокойствия. Когда у вас вываливается сознание от испуга - это уже является лишним. Здесь не нужно идти именно на такую глубину, спокойствие - это залог как раз процессов гармонизации вашей системы. Вы можете наращивать глубину постепенно.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю вас, вопрос от Людмилы. Можно ли не в одно время проводить практику, допустим расхождение от определённого для себя времени около плюс-минус час?
СИЛЫ: Непонятно, не в одно время с кем или с чем?   
ВЕДУЩИЙ: Мила, прошу написать уточнение, ты имеешь в виду - индивидуальную практику или практику в группе? ... Этот вопрос касается индивидуальной практики.
СИЛЫ: Да, можно не в одно время. В принципе, вы можете выбрать для себя сначала одно время, а потом, если вы не можете в это время сделать практику, то есть вы мысленно  взаимодействуете с тем состоянием вашим, когда вы обращаетесь к Высшим Разумом и говорите например, что я не могу больше выходить в одно и тоже время и здесь вы уже делаете тогда, когда у вас появляется возможность.
ВЕДУЩИЙ:  Спасибо. Следующий вопрос от Олега. Как можно уловить временную линию, которая ведет на Новую Землю? Как на неё переместиться?
СИЛЫ: Во-первых, вам необходимы прочувствовать эти состояния. Как только вы начинаете понимать, что это состояние не соответствует физическому миру, к которому вы привыкли, когда вы начинаете настраиваться на выход по временной линии, вы ставите это ощущение так же, как целью, как и дату. То есть ощущение вы ставите на одну ментальную позицию как и ту дату, которую вы выбираете в будущем. То есть дата плюс ощущение, но ощущение должна быть как в сфере какой-то, то есть это также какой-то объект.

Поделиться

2

Re: Сеанс контакта по практике Машина Времени от 03.12.2017

ВЕДУЩИЙ: Спасибо, у нас есть ещё время?
СИЛЫ: Да.
ВЕДУЩИЙ: Так, Ольга просит уточнить по поводу структур, которые находятся сзади нас. Это скорее всего касается момента именно практик и вообще групповых каких-то упражнений. Прошу Вас прокомментировать этот момент, что это за структуры и как они вообще на нас влияют и есть ли они у новичков? 
СИЛЫ: Рассматривайте это как дополнение к вашему генетическому коду, который показывает пространству, что вы работаете уже в системе Иерархии Времени помимо исполнения вашей функции как системы человека. У новичков они тоже появляются, но в зависимости от их интереса. Как только интерес достигает определенного уровня, меняется генетический код, то есть появляется вот эта вот структура, которая больше вам понятно, что это находится сзади что-то такое, энергетически поддерживающее вас в направлении развития себя.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю, последний вопрос. Мы зададим вам, он был от Аллы. В состоянии безвременья я себя не осознаю, а просто проваливаюсь. Это означает, что это не безвременье? 
СИЛЫ: Достаточно личный вопрос и мы не можем однозначно на это ответить. Это может означать различное вхождение, может выход на канал, может выход в другое пространство. То есть состояние без времени, здесь проваливания как такового на долгое время не должно быть. В тоже время, вы можете осознавать свое физическое тело, как писал об этом Александр, как задал вопрос. Вы можете осознавать свое дыхание, но вы можете также понимать, что выйти отсюда сложно, так как еще не время. А проваливание полное на долгий срок, например, более 10 минут, уже может давать вам сигнал о том, что вы вышли в какой-то другое состояние.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю, у группы больше нет вопросов. Все необходимое на данный момент мы уже выяснили. Еще раз благодарю Вас! Если у вас есть какие-то дополнительные рекомендации, то мы с радостью их примим, а так мы уже закончили.
СИЛЫ: Самой главной целью сегодняшнего сеанса было установление, мы бы сказали так, установление дружеских взаимоотношений как между участниками, так же и между структурами, курирующим данный проект. Постепенно эти отношения мы видим будут ещё ближе по взаимодействию, по пониманию и по доверию. Мы желаем вам успехов, до свидания.
ВЕДУЩИЙ: Благодарю, всего доброго!

Поделиться