41

Re: Вопросы участников.

В одном из занятий по теории времени вы упомянули, что :
"Время можно уметь не только отсчитывать, но так же использовать.."
с тех пор по нашему исчислению прошло ровно 5 лет.
Не могли бы вы, Я прошу, дать нам информацию по использованию времени в нашей реальности, нашем пространстве.
Достаточно ли мы продвинулись в нашем понимании времени за этот прмежуток времени для получения этой информации?

Поделиться

42

Re: Вопросы участников.

Одной из целей данного проекта было приведение временной системы человека из стабильного состояния в состояние колебяния, что в свою очередь готовит всю систему человека к перемещению во времени его  физической оболочки.
Прошу дать оценку состояния к примеру моей системы относительно данной цели, которая мне очень интересна.

Поделиться

43

Re: Вопросы участников.

В одном из занятий по теории времени вы упомянули, что одна из ваших целей в этом проекте это:
"Углубленное рассмотрение взаимодействия человека со временем, как функции проживания человеком в данном пространстве.."
На сколько вы продвинулись в этом исследовании на примере практикующих людей данного проекта?
Пожалуйста разверните как можно более подробно эту тему, для возможного продвижения вперед с обоих сторон данного проекта.

Поделиться

44

Re: Вопросы участников.

Вопрос N 10 снят

" (Александр): Однажды делая практику в полудреме я не совсем четко задал вектор коридора и возможно к тому еще плохо заземлился. Вместо временной составляющей, как мне показалось, я попал на какую-то планету. В это пространство я заглядывал только через пленку, но при возвращении обратно возникло сильное противодействие, возможно его причиной было существо, появившееся на выходе из тоннеля. Вытягивание меня продолжалось некоторое время даже с открытыми глазами и в полностью осознанной телесной оболочке.

После этого случая практики пошли несколько хуже, пришлось осторожничать и работать над своими страхами. Подскажите куда я попал и какова причина этого?"

Поделиться

45

Re: Вопросы участников.

Целеполагание/сомнения

1. Как определиться с целью участия в проекте МВ тем участникам, кто хочет участвовать в проекте, но не может определить для себя причину или цель? Что нужно сделать для того, чтобы появилось понимание и внести ясность в те процессы, которые мы пытаемся постичь?   
2. Если (условно) разделить большинство участников на волны или поколения по времени прихода в проект, то начиная с первой волны участников-первопроходцев, каждая последующая волна повторяет те же самые ошибки, действия, да и в общем - весь сценарий: от вступления в проект и в плоть до прекращения своей деятельности в практике. Все это происходит несмотря на тот факт, что большая часть информации с советами и ответами на вопросы содержится как в записях сеансов проекта, так и в дневниках участников предыдущих волн/поколений. С чем это связано и как исправить данную ситуацию для того, чтобы не ходить по кругу и двигаться дальше?
3. Что необходимо предпринять участникам в момент застоя для того, чтобы не опускались руки?
4. Как участникам определить , когда необходимо заниматься практиками, а когда - нет? Здесь имеются ввиду моменты личных трансформаций, а также других ситуаций или изменений в системе человека.
5. Вы говорили о том, что участникам не рекомендуется совмещать практики МВ с другими проектами/практиками на начальных этапах - как определить тот момент или этап, когда можно совмещать участие в данном проекте с другими практиками? Или запрет распространяется на всех участников независимо от того находится ли участник на начальных этапах или нет? Упускают ли участники отказываясь от участия в других практик в пользу Машины Времени?

Групповые практики

6. С какой целью проводятся групповые практики?   
7. Как правильно организовывать совместные практики для того, чтобы это приносило результат как для проекта, так и для самих участников?
8. Как сонастроиться друг с другом для выполнения совместных практик?
9. Среди нас есть сомнения по поводу нарушения личного пространства и энергетики. В связи с этим возникает вопрос: можем ли мы как-либо воздействовать друг на друга в процессе совместных практик из-за незнания тех или иных вещей? Как избежать негативных последствий?

Остальные вопросы выложу в течении часа

Поделиться

46

Re: Вопросы участников.

Остальные вопросы, касающиеся развития и ведения проекта МВ
10. Проект активен, участники постоянно практикуют упражнения, как индивидуально, так и в группе. Но мы, так или иначе стоим на месте. Существует мнение в группе, что в проекте со стороны Сил произошли изменения или ИВ потеряла к нам утратила свой интерес - так ли это, заинтересованы ли Вы в дальнейшем развитии проекта МВ и работой с нашей группой участников ? И какие изменения произошли в проекте?
11. Вмешиваются ли другие Силы или Структуры в работу проекта МВ на данный момент?
12. Можете ли Вы вести нашу группу также плотно, как вели группу-первопроходцев?
13. Есть ли толк от всех наших действий в проекте для Вас и для участников? Если есть, то что полезного мы сделали за последние 2-3 месяца?
14. Насколько достоверна информация по проекту МВ передаваемая за все время его существования через других посредников в процентном соотношении?

Поделиться

47

Re: Вопросы участников.

Вопрос Liena - 15, 16 и 17
Dominika - номер 18
И вопросы bis_999 - номер 19
(вопросы выше, нумерация происходит в хронологическом порядке по дате публикации)

Поделиться

48 (2023-05-21 16:03:12 отредактировано ЗнаВет)

Re: Вопросы участников.

СПИСОК ВОПРОСОВ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ

Этап голосования продлится до 20:00 25.02.2017 (мск)


Целеполагание/сомнения

1. Как определиться с целью участия в проекте МВ тем участникам, кто хочет участвовать в проекте, но не может определить для себя причину или цель? Что нужно сделать для того, чтобы появилось понимание и внести ясность в те процессы, которые мы пытаемся постичь?
   
2. Если (условно) разделить большинство участников на волны или поколения по времени прихода в проект, то начиная с первой волны участников-первопроходцев, каждая последующая волна повторяет те же самые ошибки, действия, да и в общем - весь сценарий: от вступления в проект и в плоть до прекращения своей деятельности в практике. Все это происходит несмотря на тот факт, что большая часть информации с советами и ответами на вопросы содержится как в записях сеансов проекта, так и в дневниках участников предыдущих волн/поколений. С чем это связано и как исправить данную ситуацию для того, чтобы не ходить по кругу и двигаться дальше?

3. Что необходимо предпринять участникам в момент застоя для того, чтобы не опускались руки?

4. Как участникам определить , когда необходимо заниматься практиками, а когда - нет? Здесь имеются ввиду моменты личных трансформаций, а также других ситуаций или изменений в системе человека.

5. Вы говорили о том, что участникам не рекомендуется совмещать практики МВ с другими проектами/практиками на начальных этапах - как определить тот момент или этап, когда можно совмещать участие в данном проекте с другими практиками? Или запрет распространяется на всех участников независимо от того находится ли участник на начальных этапах или нет? Упускают ли участники отказываясь от участия в других практик в пользу Машины Времени?

Групповые практики

6. С какой целью проводятся групповые практики?

7. Как правильно организовывать совместные практики для того, чтобы это приносило результат как для проекта, так и для самих участников?

8. Как сонастроиться друг с другом для выполнения совместных практик?

9. Среди нас есть сомнения по поводу нарушения личного пространства и энергетики. В связи с этим возникает вопрос: можем ли мы как-либо воздействовать друг на друга в процессе совместных практик из-за незнания тех или иных вещей? Как избежать негативных последствий?

Остальные вопросы, касающиеся развития и ведения проекта МВ

10. Проект активен, участники постоянно практикуют упражнения, как индивидуально, так и в группе. Но мы, так или иначе стоим на месте. Существует мнение в группе, что в проекте со стороны Сил произошли изменения или ИВ потеряла к нам утратила свой интерес - так ли это, заинтересованы ли Вы в дальнейшем развитии проекта МВ и работой с нашей группой участников? И какие изменения произошли в проекте?

11. Вмешиваются ли другие Силы или Структуры в работу проекта МВ на данный момент?

12. Можете ли Вы вести нашу группу также плотно, как вели группу-первопроходцев?

13. Есть ли толк от всех наших действий в проекте для Вас и для участников? Если есть, то что полезного мы сделали за последние 2-3 месяца?

14. Насколько достоверна информация по проекту МВ передаваемая за все время его существования через других посредников в процентном соотношении?

15.В одном из занятий по теории времени вы упомянули, что :
"Время можно уметь не только отсчитывать, но так же использовать.."
с тех пор по нашему исчислению прошло ровно 5 лет.
Не могли бы вы, Я прошу, дать нам информацию по использованию времени в нашей реальности, нашем пространстве.
Достаточно ли мы продвинулись в нашем понимании времени за этот прмежуток времени для получения этой информации?"

16. Одной из целей данного проекта было приведение временной системы человека из стабильного состояния в состояние колебяния, что в свою очередь готовит всю систему человека к перемещению во времени его  физической оболочки.
Прошу дать оценку состояния к примеру моей системы относительно данной цели, которая мне очень интересна.

17. В одном из занятий по теории времени вы упомянули, что одна из ваших целей в этом проекте это:
"Углубленное рассмотрение взаимодействия человека со временем, как функции проживания человеком в данном пространстве.."
На сколько вы продвинулись в этом исследовании на примере практикующих людей данного проекта?
Пожалуйста разверните как можно более подробно эту тему, для возможного продвижения вперед с обоих сторон данного проекта.

18. До вхождения в практику МВ я была довольно-таки эмоциональным человеком. Многому радовалась, чему-то удивлялась, расстраивалась, если что-то не нравилось. Сейчас почти полная безэмоциональность, и я несколько раз писала об этом в своем дневнике. И я как-то живу с этим.
Обычно я изображаю эмоции - смеюсь, хотя не смешно, сопереживаю, хотя самой все равно. Но как же опыт Души, если чувства не истинные?
С апреля 2017 года я хожу на встречи Клуба CosmoHarmony и стала замечать, что мне не хватает их (эмоций).  Особенно это заметно на фоне других членов этого Клуба.
Прошу прокомментировать мое состояние и дать рекомендации.

19. Практика МВ способствовала активации доселе скрытой грани, появилось новое ощущение некоего внутреннего пространства. При выполнении практики чувствование его расширяется и сама практика выполняется как бы уже из него… Это способствует более сильным и глубоким погружениям и чувствованиям, но и несколько отвлекает от выполнения самой практики МВ.
Что это за «пространство»? Имеет ли оно отношение к практике МВ? Как Силы Ирерхии Времени посоветуют расставить приоритеты: сначала раскрыть «чувствование пространства», и уже из него перейти на более качественный этап освоения МВ, или двигаться в обоих направлениях одновременно?

Поделиться

49 (2018-10-05 15:55:33 отредактировано bis_999)

Re: Вопросы участников.

Вопрос снят

Известно достаточно много свидетельств ветеранов различных войн, где в ситуации жизни и смерти, человек попадал в измененную пространственно-временную структуру, с замедленным временем и мог осознанно взаимодействовать с физическими предметами, например с летящим снарядом или воздействовать на разлетающиеся от него осколки. Сам ли человек воздействует на замедление времени? И как с позиции теории времени даваемой в МВ происходит это взаимодействие? Происходит ли это воздействие через  смещение в паралельные пространства с теми же пространственными параметрами нашего мира, но с различающимися временными потоками? Может ли в даваемой практике МВ найти отражение такой опыт?

Поделиться

50

Re: Вопросы участников.

У меня вопрос звязан с влиянием практики, а точнее,  участие в проекте МВ, на процесс "пробуждения сознания" (на процесс "вознесения"). Не тормозит ли ( или отвлекает) (как правильно сформулировать, помогите) (кого касается этот вопрос). Имеется ввиду отвлечение внимания с "рассматривания «безмысленной» тишины" на ощущения и осознавания все еще непонятных (может быть даже иллюзорных) энергий. Если "тишину"(пустотность) можно совокупить с процессами практики, то как это можно сделать?

Поделиться

51

Re: Вопросы участников.

Влияет на процесс пробуждения сознания крайне положительно.
Не совсем понял вопрос, но я понимаю это так, что пустота или нейтральность - это тот настрой или процесс, с помощью которого ты сможешь делать вообще что-либо в этом проекте. Т.е. это и есть первый шаг.
Более подробно об этом написано в первых ченнах проекта.

Но ты скорее всего не об этом, если что, то пиши а скайпе, чтобы тут не засорять тему.

Поделиться