1

Тема: Рекоммендации для Активации канала с Учителями

После прослушивания записи техники "Активации канала с Учителями", постарайтесь сейчас вздохнуть глубоко, глубоко потянуться, пошевелиться, прийти в себя.

Вам было дано описание, как выходить, вы сможете делать сначала медитацию, потом под запись точно такой же выход.

Перед тем как вы выходите на канал, в состояние слияния с Учителями, вы задаете какой-то вопрос, вопрос в основном направленный на свое развитие или на развитие близких и посмотрите каким образом вам будет идти ответ.

Ответ, как было сказано, идет в мыслях, возможно, сразу же там в канале. То есть, если вы получаете ответ и у вас есть еще один вопрос, вы можете его же опять там же задать в этом состоянии. Но поначалу, наверное, не больше 2 вопросов, потому что нужно запомнить все эти ответы и записывать.

После того, когда вы будете выходить, когда вы выйдете, посмотрите, есть ли у вас состояние повышенной энергии, у вас энергии много, а потом наступает усталость, значит, не делайте этот сеанс каждый день. Делайте через день, через два до тех пор, пока вы будете чувствовать себя стабильно после выхода из такого общения. Потому что Учительская Система все же это неземная структура, энергии неземные и нужно немножко привыкнуть для того, чтобы выходить из этих энергий или иметь достаточно энергии, чтобы работать в этом канале.

Все, что вы задаете, спрашиваете, выходите - вы тратите свои энергии и ее должно быть достаточно. Когда вам будут давать, допустим, информацию как, например, вам нужно куда-то уехать, это не означает, что уехать нужно куда-то завтра. То есть Силы, у них нет понимания времени как у нас. Они дают информацию, и вы смотрите по ситуации, когда проявится ситуация такая, что действительно у вас будет предложение на какой-то переезд, вы вспомните это послание и поймете что именно сейчас это проявляется. То есть с Ними нужно работать, понимая, что Они живут в другой мерности, в другом мире.

=======================================

При слиянии с пластом Учителей, нет необходимости называть какого то конкретного Учителя по имени.

Вы выходите на седьмую плотность, Учительскую Систему 7 плотности и все. Если вы увидите кого-то, фигуру, которая с вами может, хочет общаться, например, тогда вы к Нему можете обращаться. Но опять же, по-вашему желанию, если вы не хотите общаться с этой фигурой, вы ее благодарите и общаетесь опять же с Учительской Системой седьмой плотности.

=======================================
Седьмая плотность, она достаточно обширная, то есть там могут присутствовать и другие Силы. Вы просто создаете ограничения  на общение только с Учительской Системой. Но все зависит от вас, если вы не делаете этого ограничения, то вы можете общаться с другими Структурами седьмой плотности. То есть все, что выше 7 плотности, это уже вне дуальности.

========================================

Нужно находить то время , хотя бы какие-то 10-15 минут, где вам дадут побыть в тишине и быть уверенным, не бояться, что вас будут отвлекать, потому что боязнь о том, что у вас отвлекут, она также не даст возможности настроиться.

Когда есть такая уверенность, всё, вы поднимаетесь, вас тянет вверх - отдайтесь этому потоку, просто ничего нет, всё, тела нет, меня нет, вы улетаете с намерением: "Я хочу даже не получить ответ, а дойти до этого пласта, чтобы слиться с этими энергиями". При достижении состояния слияния с энергиями Учительской системы, у вас начнется диалог без вопросов примерно такого формата, что «Мы тебя любим, что Мы тебя приветствуем, тебе удалось выйти на наш уровень вибраций....».

Активация канала с Учителями сначала будет работать на ваше очищение, очищение это очень приятно.

Почему люди с удовольствием слушают энергетические ченнеленги? Потому что эти энергии - действительно энергии Любви, которых нам здесь нехватает. Нам не хватает, но мы хотим эту поддержку, особенно в сложных ситуациях.

Вот там вы будете получать такое наслаждение этими энергиями. Кроме того, когда вы придете в себя и сможете вспомнить, что вы сюда-то пришли задать вопрос, и тогда возможно вам пойдет ответ на этот же вопрос даже там.

Это может быть диалог, вы можете это рассматривать, что типа я говорю «сам(а) с собой». В этом состоянии нет «сам(а) с собой». Вы прекрасно понимаете, что когда, вот вы сейчас прочувствовали сильное влияние энергии, вход вверх, пусть даже вы слышите какой-то телевизор, но все равно сознание уже вибрирует на другом уровне, сознание уже подключено к чему-то, что является таким волшебным, что мы не видим, и это начало именно диалога с нашими Учителями, которые нам никогда не желают зла.

Вся настройка, вся техника, золотой поток дают вам возможность не спрашивать «кто вы». Просто идите туда и наслаждайтесь этими энергиями, не нужно задавать «кто вы, я хочу знать это» и всё такое. Это вас собьет, это первое, что сбивает человека с канала, потому что, возможно, его мозг не имеет ответа, не имеет того имени, в терминологии нет того существа, который с вами на связи.

Поэтому вы просто войдете в ступор и не сможете ничего сделать, ничего понять. Поэтому, не спрашивайте «кто это», приветствуйте Учительскую Систему, делайте все под запись, как было сегодня, т.е. вы полностью в безопасности и принимайте или энергии или, возможно, ответы на вопросы. После этого записываете и посмотрите, какое у вас будет состояние после. Какие будут изменения, изменения, возможно, в аппетите, возможно, в том, как вы спите, например, кто-то встает в такое-то время будет в другое время вставать. Любые изменения на физике записывайте. Смотрите насколько вы больше будете пить воды или меньше будете пить воды, т.е. отслеживайте все, потому что это также будет вам давать поддержку того, что вы действительно выходите на общение со Структурами, которые не люди.

Поделиться