1

Тема: Отзывы участников Активации канала с Учителями

"Я увидела контактера Инессу в виде энергетической фигуры.

Потом эта фигура, это такой овал энергетический, у него из седьмой чакры стала подниматься вверх, будем говорить, такая трубка. Она достигла какого-то уровня очень высокого, я не знаю, я не видела конца этой трубки. Потом как будто бы там все-таки я увидела нечто сияющее, у конца той трубки, и это нечто сияющее стало посылать белый свет и эту трубку изнутри наполнять.
И эта трубка, она обволокла контактера, как контур обрисовала, и контактер Инесса стала как в защите вся. И так было до тех пор, пока шла передача информации от Сил. Потом, это все исчезло."

Поделиться

2

Re: Отзывы участников Активации канала с Учителями

"Очень сильное было вытягивание, и мне казалось, что у меня даже физиология вся вытянулась, очень мощно.

Было ощущение движения вверх, но потом было обратное ощущение, что эти энергии как охватили меня, потому что какое-то время меня почему-то пространство держало. Т.е. я вдруг начинала слышать звуки: у соседей кто-то на пианино играет, телевизор в соседней комнате разговаривает, вот эти звуки, они как тормозили это движение.

А потом в какой-то момент все-таки пошел как охват какой-то мощный, вплоть до ощущения в теле, охват какой-то энергии. И, в общем-то, диалог на уровне меня и кого-то, он присутствовал. В принципе мне это знакомо, у меня периодически это происходит. Но, единственное, я не понимаю, как это идентифицировать, никогда мыслью не задавалась, кто это, с кем я разговариваю, но с другой стороны активация четверки у меня хорошая и в основном по четверке. На уровне семерки сегодня первый раз получилось."

Поделиться

3

Re: Отзывы участников Активации канала с Учителями

Отзыв участника:
"У меня жар перешел в район седьмой чакры, я чувствовала, ощущала, что она как раскрывается и окутывает приятным, таким туманным теплом.
И когда говорили Учителя, представлялись, я представила именно почему-то Кут Хуми, и после этого последовало именно это имя.

Я очень удивилась, как оно пришло мне раньше немножко, чем было озвучено. Но я очень медленно-медленно в это состояние входила, сначала у меня тоже звуки были, они сначала мне мешали, а потом как будто я в вакуум попала, и совершенно они никак не мешали, я расслабилась, было очень здорово, тепло и я просто впитывала, как губка. "

Поделиться

4

Re: Отзывы участников Активации канала с Учителями

"Ощущение вытянутости у меня было такое, что я подумала меня начали поднимать на скоростном лифте. Эта инерция, которую ощущаешь, когда ты тянешься вверх по инерции, вот видимо это вытянутость, которую предыдущие участники описывают.

Также полностью присутствовала та же нейтральность, спокойствие, немножко было в районе сердца покалывание, тяжесть немножко, но поднималась я на очень красивом таком, стебель поднимался вверх такой зеленый насыщенный, он поднялся вверх и когда достиг седьмой плотности, как я понимаю, от этого стебля пошли плоскости, красивые волны в это пространство, где находились Учителя. Очень красиво и замечательно, просто нет слов. Вам огромное спасибо за помощь, за то, что вы нам дали такую возможность, спасибо."

Поделиться

5

Re: Отзывы участников Активации канала с Учителями

"Я боялась, что у меня не получится, но мне кажется, что у меня все-таки получилось. Началось все с того, что у меня на голове на макушке как шапочка была одета, онемение этой области, она у меня до сих пор онемевшая, вот как будто я ее не чувствую, онемение просто.

А когда я попала в определенный пласт, у меня все было залито фиолетовым светом, яркий фиолетовый свет. Как раз тогда говорили, что придумать либо Солнце, либо крест, какой-то знак, у меня просто было всё залито фиолетовым цветом. Вот такие вот ощущения."

Поделиться